Перейти к содержанию
Del-Vey

Директор по дизайну Obsidian Entertainment хочет сделать историческую RPG

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Даёшь античность!

Или средневековье, но лучше античность.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что он именно Lionheart не привел в пример)

Ну, от Обсидианов в историческую поиграю с удовольствием. Атмосфера, правда, будет во многом зависеть от исторического периода, и я бы посмотрел на что-то достаточно древнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок прочитал так, что Сойер хочет сделать из студии обсидиан историческую РПГ. Я - блондинко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел ключевое для себя слово и решил отписаться.

Что ж, я бы глянул, конечно, но ей богу, только без фентезийной мишуры. Будто бы таких игр мало, играй - не хочу. Другое дело, что ЧИСТО реальных исторических игр весьма мало. На ум приходит только выходящий в этом году KC:D, да и на него, что называется, всем миром по рублю скидывались.

 

В общем, желаю Обсидианам, чтобы их мечты воплотились в реальность, да толковых сценаристов, которые могут в историю. А не дилетантов из команды разработчиков Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнтези мишура бывает даже правильной. Взять хотя бы Дарк Эйдж по линейке ВоД 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим оратором. Совсем реальное средневековье в РПГ не внушает - то, чего ты можешь добиться, строго ограничено. 

А вот Лайнхарт я в какой-то мере обожаю. Правда, только Барселону - прочие главы скомканны и линейны. Видать, толи времени не хватило, толи денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первобытность, доисторическая эпоха? Битва племен?)

 

Сложный социальный квест по отбитию самки у вождя и смене текущей власти - с элементами стелса. Выборы и последствия: к чему привело пожирание сомнительного на вид мамонта и во что выльется обзывание лидера соседского племени "саблезубой жабой".

Кому нужны унылые ренессанс, средневековье и прочая забитая наукой мишура.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный социальный квест по отбитию самки у вождя и смене текущей власти - с элементами стелса. Выборы и последствия: к чему привело пожирание сомнительного на вид мамонта и во что выльется обзывание лидера соседского племени "саблезубой жабой".

Кому нужны унылые ренессанс, средневековье и прочая забитая наукой мишура.

Что-то то, что ты тут описываешь, мне представляется этаким "South Park: The Stone Axe of [какая-то пошлость]"  :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный социальный квест по отбитию самки у вождя и смене текущей власти - с элементами стелса. Выборы и последствия: к чему привело пожирание сомнительного на вид мамонта и во что выльется обзывание лидера соседского племени "саблезубой жабой".

Кому нужны унылые ренессанс, средневековье и прочая забитая наукой мишура.

ну я больше  думал, что будет наподобие Бета-Тестеров =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный социальный квест по отбитию самки у вождя и смене текущей власти - с элементами стелса. Выборы и последствия: к чему привело пожирание сомнительного на вид мамонта и во что выльется обзывание лидера соседского племени "саблезубой жабой".

Кому нужны унылые ренессанс, средневековье и прочая забитая наукой мишура.

А я б сыграл XD Хотя не стоит недооценивать свару, которую способны развязать гоминиды даже на самом примитивном уровне развития - начала интриг есть и у обезьяньей стаи.

  • Не согласен 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем реальное средневековье в РПГ не внушает - то, чего ты можешь добиться, строго ограничено.

 

Базарю, такую RPG можно забацать, чтобы было интересно не только самому узкому кругу людей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем Age of Decadence не историческая рпг с фантастическими элементами?

нечто подобное от Обсидианов - было бы интересно глянуть. но, боюсь, переплюнуть Винса им вряд ли удастся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем Age of Decadence не историческая рпг с фантастическими элементами?

нечто подобное от Обсидианов - было бы интересно глянуть. но, боюсь, переплюнуть Винса им вряд ли удастся)

 

Думаю тем, что сеттинг фэнтезийный, хоть и под влиянием истории. Тут же скорее имеется в виду нечто навроде Darklands, где была средневековая Германия с элементами фэнтэзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×