Перейти к содержанию
Del-Vey

Авторы Bastion и Transistor анонсировали партийную RPG Pyre

Рекомендуемые сообщения

Pyre

Разработчики из студии Supergiant Games, прославившиеся благодаря Bastion и Transistor, анонсировали свою новую игру — партийную RPG Pyre.


Игрокам предстоит управлять командой изгоев, которые пытаются выбраться из мистического чистилища. Разработчики делают упор на повествование, стараясь создать персонажей, к которым игрок прикипит всей душой. Возглавив команду харизматичных героев, вам предстоит найти путь из таинственного мира и своими действиями определить, кто их ваших подопечных вернётся домой, а кто останется изгоем до конца своих дней.

Стоит отметить, что над саундтреком вновь работал Даррен Корб, отметившийся восхитительной музыкой для двух предыдущих игр компании. Также в записи песен снова была привлечена Эшли Баррет, подарившая свой голос героине Transistor. В трейлере ниже звучит одна из песен, записанных специально для саундтрека Pyre.

Игры выйдет в 2017 году в Steam и PlayStation Store.

111.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прикольно. И музыка классная.

Но наобум брать не буду. Bastion был потрясный, а вот Transistor меня совсем не зацепил.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прикольно. И музыка классная.

Но наобум брать не буду. Bastion был потрясный, а вот Transistor меня совсем не зацепил.

Зато меня зацепил.

 

ИМХО, обе игры были достойными.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенчиком. Я как раз думал о том, что же они следующим сделают.

По трейлеру, правда, геймплей совершенно не понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились их игры, особенно персонажи, верю, что они смогут заставить полюбить героев и этой игры (Момент, когда Парень нес Зулфа божественно 10/10!). Проблема только в геймплее, в бастионе он был хорош, а вот в Транзисторе он быстро надоедал, и ты либо делал перерыв на месяц, либо сквозь скуку прорывался к финалу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились их игры, особенно персонажи, верю, что они смогут заставить полюбить героев и этой игры (Момент, когда Парень нес Зулфа божественно 10/10!). Проблема только в геймплее, в бастионе он был хорош, а вот в Транзисторе он быстро надоедал, и ты либо делал перерыв на месяц, либо сквозь скуку прорывался к финалу.

Не знаю, Геймплей Транзистора мне нравислся больше. Ограниченный набор скиллов и их оптимизация... Ня!

 

Ну, впрочем, каждому нравится что-то свое. Я люблю тщательно настроить персонажа так, чтобы превратиться во всенагибателя. Настройка персонажа - мой самый кайф, ага. А тем, кому нравится больше именно бить по кнопкам в бешенном темпе, Транзистор, возможно, и станет скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Геймплей Транзистора мне нравислся больше. Ограниченный набор скиллов и их оптимизация... Ня!

 

Ну, впрочем, каждому нравится что-то свое. Я люблю тщательно настроить персонажа так, чтобы превратиться во всенагибателя. Настройка персонажа - мой самый кайф, ага. А тем, кому нравится больше именно бить по кнопкам в бешенном темпе, Транзистор, возможно, и станет скучным.

Очень понравился режим "планирования", но что-то под конец игра стала надоедать (геймплеем), может, из-за того, что я слишком сильно забустил врагов, и мне надоело умирать XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Transistor для меня был всего один существенный недостаток – малая продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился режим "планирования", но что-то под конец игра стала надоедать (геймплеем), может, из-за того, что я слишком сильно забустил врагов, и мне надоело умирать XD.

Умирать? Не знаю, я ваще редко-редко умирал. Просто кто-то плохо качал персонажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирать? Не знаю, я ваще редко-редко умирал. Просто кто-то плохо качал персонажа)))

Там же вроде была система аля Bastion, когда можно было так улучшить врагов, что потом только успевай отбиваться, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирать? Не знаю, я ваще редко-редко умирал. Просто кто-то плохо качал персонажа)))

Когда все враги при смерти разделяются на еще больше врагов, которые потом взрываются, и при этом наносят увеличенный на over урон, тяжело не умирать=/, особенно на боссах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! :D

Так хотя бы один герой да понравится. Предыдущую их игру проспустил и не собираюсь играть только из-за того, что играть надо за женское существо.

Весьма приятно, что в трейлере куски женского вокала почти незаметны. ^^

 

Очень понравились их игры, особенно персонажи, верю, что они смогут заставить полюбить героев и этой игры (Момент, когда Парень нес Зулфа божественно 10/10!). Проблема только в геймплее, в бастионе он был хорош, а вот в Транзисторе он быстро надоедал, и ты либо делал перерыв на месяц, либо сквозь скуку прорывался к финалу.

Да! Вообще шикарно сделали! :D

И прокачка оружия, и воспоминания, и рушащийся мир... Жаль только, что короткий очень Бастион. И такое чувство, что Парень запускает цикл снова и снова, с тем же результатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все враги при смерти разделяются на еще больше врагов, которые потом взрываются, и при этом наносят увеличенный на over урон, тяжело не умирать=/, особенно на боссах.

У меня в кармане была перемещалка, взрывпакет и массдебафф-подрыв, четвертым - уже не помню что. Первое в качестве защиты, вторым взрывпакеты везде ставил, третьим - подрывал, заодно дебаффя врагов на увеличенный урон. 

В результате за одну остановку времени от врагов не оставалось ничего. А перемещалка с остаточным изображением помогала выжить между остановками, благо остаточные изображения отманивали врагов от тебя. 

По мне играть было достаточно просто, хоть ты как врагов прокачай.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×