Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мод Holds The City Overhaul перерабатывает города в Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Skyrim

Довольно любопытную модификацию в течение почти четырёх лет разрабатывал один из поклонников ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.


Мод Holds The City Overhaul полностью перерабатывает все поселения в игре, улучшая внешний вид домов и их количество, добавляя новые предметы и привнося разнообразие в интерьеры. Кроме того, некоторые ранее непримечательные места обзавелись уникальными чертами, которые делают их куда более выделяющимися и интересными. Также появились новые персонажи массовки и дополнительные опции распорядка дня.

В целом города выглядят более масштабными, застроенными и разнообразными. Скачать модификацию можно здесь. Ниже представлен ролик, демонстрирующий обновлённый внешний вид поселений.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я люблю игры Бесезды, так это за возможность их модификации.

Помню, как, первый раз, создал домик в Моровинде - радости не было предела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, а нужен он кому через столько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, а нужен он кому через столько лет?

Нужен. Ты даже не представляешь, сколько народу ещё играет в Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю) Я просто не знал как это еще прокомментировать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, а нужен он кому через столько лет?

Я до сих пор не прошёл, толком не поиграл даже. Нагружу игру визуальными модами, типа крутого освещения, улучшенной растительности и вот этого вот, и пройду. Ванилька не нравится, тускло-грязная какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже, примет ли Беседка вызов Ведьмака 3 с его Новиградом, или так продолжит клепать деревни, вместо городов. Так сказать, не качеством, а количеством.

 

А мод хороший. Что-то подобное и раньше выходило, уже тогда люди понимали, что города Скайрима выглядят "пустовато" и пытались как-то их наполнить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже, примет ли Беседка вызов Ведьмака 3 с его Новиградом, или так продолжит клепать деревни, вместо городов. Так сказать, не качеством, а количеством.

Да что Новиград, там Оксенфурт-то относительно небольшой выглядит больше всех городов Скайрима вместе взятых.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятки с этим модом. Что качать-то? Holds Assets нужен - это понятно. Но почему Holds Complete по размеру в 3 раза меньше, чем Holds Modular? Какой же это на фиг комплит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×