Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Свихнувшийся протез руки в новом вирусном ролике Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Eidos Montreal проделали фантастическую работу над рекламой Deus Ex: Human Revolution и продолжают снимать отличные вирусные ролики для её сиквела.


Очередное видео, призванное напомнить нам о существовании Deus Ex: Mankind Divided, демонстрирует человека, обладающего неуправляемым кибернетическим протезом руки. Чем-то напоминает культовую сцену из The Evil Dead 2, только без отрезания конечности бензопилой.

В финале ролика на экране появляется фраза «Remember Panchaea» и ссылка на сайт AugAware, на котором можно найти множество других интересных материалов.

Напомним, что релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится 23 августа в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобное хорошо обыграли в эпизоде "Области тьмы", ролик хороший, но, похоже, до лета новых подробностей ждать не стоит. Как-то маловато новой информации об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы помним, протезы зло и все такое.

Игру давайте уже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный вирусняк. Круто, когда креативно к маркетингу подходят, а не просто рекламой все игровые сайты и журналы заваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобное хорошо обыграли в эпизоде "Области тьмы", ролик хороший, но, похоже, до лета новых подробностей ждать не стоит. Как-то маловато новой информации об игре.

Им пришлось сделать паузу из-за переноса игры. На E3 будет тонна материала, но скорее всего затравку скинут заранее, зачем-то же они вирусный ролик пустили в сеть. Будут кормить мелочью до самой E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Если они затянут с выпуском игры и не начнут распостранять 23 августа, то "Деус" может попасть в тень "Андромеды", тоже ведь научная (вернее бредо-антинаучноая) фантастика. Все бросятся её в первую очередь проходить, а в ней вроде как готовят песочницу (и я опасаюсь, что сделают её основой игры). А вот для Андромеды, я так думаю, Деус совсем не конкурент - слишком коротким скорее всего будет.

Короче, лучше поругать Деуса, чтобы не сглазить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Если они затянут с выпуском игры и не начнут распостранять 23 августа, то "Деус" может попасть в тень "Андромеды", тоже ведь научная (вернее бредо-антинаучноая) фантастика. Все бросятся её в первую очередь проходить, а в ней вроде как готовят песочницу (и я опасаюсь, что сделают её основой игры). А вот для Андромеды, я так думаю, Деус совсем не конкурент - слишком коротким скорее всего будет.

Короче, лучше поругать Деуса, чтобы не сглазить! :)

В своё время, если не ошибаюсь, было много сравнение сиквела ME и Deus Ex HR. В частности сцены "восстановление" ГГ. Впрочем в тот период я играл редко и за этим направлением не следил особо, но пиар-машина Deus Ex меня захватила и я побежал не только за игрой, но ещё и собирать новый компьютер. Mass Effect же на глаза попадался, но такого желания поиграть я не испытывал. Впрочем - субъективно это всё. Да и издатели просчитывают любой риск, как и в случае с релизом фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен. Тогдашний 1-й (как оказалось  :)) Mass Effect был ещё к тому же довольно кривым портом с приставок, потом уже его отполировали, добавили разрешений и т.д.. А Деус был на то время легендой уже как несколько лет.

Но Биовары умеют раскручивать свои проекты, и не знаю уж кто на сегодня легендарнее - Deus или МЕ с DAO в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×