Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

В GOG начали появляться русские локализации от пиратов и фанатов

Рекомендуемые сообщения

GOG

Наш любимый цифровой магазин игр GOG (прости, Steam) готовится к ещё более масштабной экспансии на российский рынок.


 

Опубликованное сегодня сообщение на официальном сайте обещает появление локализаций от «Фаргуса» и энтузиастов с Zone of Games уже в самое ближайшее время. Также некоторые игры, ранее доступные только на иностранных языках, получат переводы от «Акеллы». Впрочем, некоторые проекты уже доступны на русском. Среди игр жанра RPG локализацией от «Фаргуса» сейчас может похвастаться только Planescape: Torment, в то время как переводы от «Акеллы» доступны для Gothic II: Gold Edition, Sacred Gold, и Two Worlds.

В ближайшее время на GOG появится ещё больше игр, переведённых пиратами или поклонниками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холи щит! Надеюсь, будут выбирать правленые и патченые переводы, а не просто прикручивать фаргус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холи щит! Надеюсь, будут выбирать правленые и патченые переводы, а не просто прикручивать фаргус.

Пиратское только в качестве опционального ностальгического бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Орёт куда-то в сторону* КЛИНОООООК!!!!! Давай быстрее просыпайся и давай уже дозаделаем перевод к второму KOTOR'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне кажется, или словосочетание "перевод от Фаргус" используют обычно как мем?)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне кажется, или словосочетание "перевод от Фаргус" используют обычно как мем?)

Кто-нибудь, пристрелите этого ньюфага, пожалуйста.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне кажется, или словосочетание "перевод от Фаргус" используют обычно как мем?)

Угу, но у оригинального Фаргуса были хорошие переводы.

 

 

Кто-нибудь, пристрелите этого ньюфага, пожалуйста.

Тсссс, не надо никого стрелять.) Ньюфажество не порок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мне кажется, или словосочетание "перевод от Фаргус" используют обычно как мем?)

Э-э, ваще-то Фаргусов было много, украинский фаргус был адом (у меня валяется пара дисков купленных на (в) Украине), а российский - очень качественный. Если попадалась не подделка под фаргус, то игра стабильно работала и имела качественный перевод (порой даже озвучку).

 

Не путай всякие там Триады и семь волков, вот там адъ.

 

Кто-нибудь, пристрелите этого ньюфага, пожалуйста.

Аминь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня сохранился довольно-таки неплохой седьмоволковый перевод с озвучкой игры Return to Castle of Wolfenstein, хотя из всех их дисков это наверное и был самый нормальный, а дальше были Гермиваны Грангеры в ПК-версии первого Гарри Поттера и прочие лулзы, хах. Беда, скорее всего, в том, что "подделки под пиратов" вообще были в ходу, всё таки беспредел и беззаконие в отрасли способствовали.
 
А, вот ещё во втором Commandos тоже неплохо было, если не считать обрыва озвучки во второй миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфажество не порок)

 

Dudes-Who-Love-Whiskey.gif

 

 

Ну, у меня сохранился довольно-таки неплохой седьмоволковый перевод с озвучкой игры Return to Castle of Wolfenstein, хотя из всех их дисков это наверное и был самый нормальный, а дальше были Гермиваны Грангеры в ПК-версии первого Гарри Поттера и прочие лулзы, хах. Беда, скорее всего, в том, что "подделки под пиратов" вообще были в ходу, всё таки беспредел и беззаконие в отрасли способствовали.

Разве игры по "Гарри Поттеру" выходили не в нулевых? Тогда уже "Фаргуса" не было, он в конце девяностых ласты склеил, вроде. Я не уверен, впрочем.

Dudes-Who-Love-Whiskey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве игры по "Гарри Поттеру" выходили не в нулевых? Тогда уже "Фаргуса" не было, он в конце девяностых ласты склеил, вроде. Я не уверен, впрочем.

Фаргус в 2005-2006 существовал ещё, вроде. По крайней мере какие-то диски на рынке появлялись с играми, довольно качественные. Да и сайт их, кажется, тогда функционировал. Потом его переименовали в playhard и больше о Фаргусе ничего слышно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Меч и Магию 7 с фаргувским переводом, а то нигде не вижу их русификатор больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что Фаргус тихо и мирно переродился в компанию кАкелла. Кстати, я примеры про "Седьмого Волка" приводил. От Фаргуса мне в своё время попались всего две игры (за достоверность не ручаюсь, но знаменитый скринсейвер с рыбками присутствовал), это Half-Life - Azure Sheep, и ещё Beavis and Butthead Virtual Stupidity (хотя во втором тоже было наполовино годно, наполовину фиг-знает-что). Остальная фаргусня (особенно, тадаам, ПЕРВЫЙ КОТОР с ТЕМ САМЫМ переводом) была адом и погибелью, вот уж точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стоит ещё заметить, что Фаргус сотрудничал с разными "переводческими коллективами"  как и 7Wolf к слову. Например Фаргус сотрудничал с великолепной командой "Дядюшка Рисёч".
 

Э-э, ваще-то Фаргусов было много, украинский фаргус был адом (у меня валяется пара дисков купленных на (в) Украине), а российский - очень качественный. Если попадалась не подделка под фаргус, то игра стабильно работала и имела качественный перевод (порой даже озвучку).
 
Не путай всякие там Триады и семь волков, вот там адъ.

Вот Triada это действительно "Ужас, летящий на крыльях ночи!" сродни консольному "Кудосу" я вообще у них ни одной хорошего перевода вспомнить не могу.
 

*Орёт куда-то в сторону* КЛИНОООООК!!!!! Давай быстрее просыпайся и давай уже дозаделаем перевод к второму KOTOR'у.

Можете кстати в этой теме отметиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×