Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian анонсировала Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Tyranny

Компания Obsidian Entertainment совместно с издательством Paradox Interactive анонсировала ролевую игру Tyranny.


Действие новой RPG от мастеров жанра разворачивается в стране Ярусов (Tiers), которым управляет тиран Владыка Кайрос, и вам предстоит стать законом, судом и палачом.

Вы — Плетущий Судьбы (Fatebinder), карающая длань Архонта Справедливости Тунона Судьи (Archon of Justice, Tunon the Adjudicator), и ваши слова определяют жизни тысяч. Используете ли вы свою власть, чтобы принести справедливость и вдохновить на лояльность? Или обрушите гнев и жестокость на народ? Выбор за вами.

Слово Плетущего Судьбы — закон, вам вершить справедливость. Даже незначительные решения определяют судьбы людей и целых земель. Вам предстоит принимать решения, которые действительно повлияют на народ и фракции армии Кайроса. Ваша репутация будет строиться на поступках, и вы увидите, как в корне меняется мир Tyranny в зависимости от них.

Армии Владыки Кайроса поработили Ярусы. Сейчас пережившие войну должны приспособиться к новому правлению и сохранить продуктивность земель империи Кайроса. Свободно исследуйте мир, в котором борьба добра со злом навсегда изменила общества. Как вы будете его формировать?

Tyranny представляет собой изометрическую RPG и, судя по представленным скриншотам (осторожно, они весят по 3-5 мегабайт каждый!), игроку предстоит путешествовать не в одиночку. Посмотреть анонсирующий тизер вы можете ниже, однако он, к несчастью, не содержит кадров из игры.

Tyranny выйдет на PC, Mac и Linux уже в этом году.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я совсем старый стал. Сто лет жду злодейскую РПГ, а тут что-то пока ничего не зацепило. Вполне может выйти обыкновенной историей с опциональным спасением котят, чтобы "вдохновить лояльность", только в качестве начальства зловещий мужик в маске.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикааарно! :D

Уж я-то боялся, что Обсидианчики делают карточную Магику, рассылка о которой мне пришла сегодня. :3

 

Видеть последствия своих действий в играх сейчас можно не каждый раз, и поэтому я даже предзакажу эту игру. Всё-таки Колоннами Вечности разрабы замазили свои грехи делывания дунжон сиеджа нумер три. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово Плетущего Судьбы — закон, вам вершить справедливость.

Я буду бегать по миру игры и на всех орать:

 

 

judgedredd.jpg

 

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок тот же (Unity) судя по всему?
Хм, идея неплохая, но пока слишком мало инфы для выводов.
Не будь это Обсидиан я бы даже не обратил бы внимания на новость.
А так - "In Obsidian we trust", так что жду-надеюсь-верю.

 

Ждем серьезную ролевую игру на серьезных щщах.
Об опасных людях...xD

Что и получили)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злая рпг. Интересно, будет ли она действительно злой (сожжение деревень, массовые расстрелы, пытки, изнасилования и т.д.).

По скринам, подумал, что это дополнение (спин-офф) Столпов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не увидел игры за "зло". Увидел то же "можешь быть добряком либо злодеем", просто начинаешь под командованием ивел босса.

 

Но who gives a shit, это всё равно изометрическая RPG с последствиями от Obsidian. Я правда таки больше ждал чего-то покрупнее)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже месяц сижу со сломанной видюхой, все чаще посещают сомнения - а стоит ли оплачивать новую? И тут такая новость...мать их, я должен в это поиграть!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь быть добряком

Ни слова вообще об этом не было. Справедливость не означает добро. Если по закону страны следует отсекать руки ворам, то это в данном случае и есть справедливость. В юридическом смысле. Законы имперского тоталитаризма наверняка подразумевает смертную казнь за подстрекательства к восстанию, так что храбрые борцы за независимость, болтающиеся в петле или распятые на крестах - тоже справедливость. Другое дело, что тут, насколько я понимаю, будет выбор между повешением вора и отсечением руки. Первое - жестокость, второе - справедливость.

 

Отсюда и влияние на игровой мир. Думается мне, что всё будет обратно реверсивно. Жестим и казним всех, потроша людей за каждый чих - получаем в финале восстание и победу добра. Действуем жестоко, но справедливо и чётко по закону - получаем в финале мощную и патриотически-настроенную тоталитарную нацию, лидера которой боятся и уважают.

 

Я правда таки больше ждал чего-то покрупнее)

Да, я тоже. Видимо, это всё же не Project North Carolina, не похоже на то, чтобы эта игра могла быть отменённым эксклюзивом для Xbox One.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова вообще об этом не было. Справедливость не означает добро. Если по закону страны следует отсекать руки ворам, то это в данном случае и есть справедливость. В юридическом смысле. Законы имперского тоталитаризма наверняка подразумевает смертную казнь за подстрекательства к восстанию, так что храбрые борцы за независимость, болтающиеся в петле или распятые на крестах - тоже справедливость. Другое дело, что тут, насколько я понимаю, будет выбор между повешением вора и отсечением руки. Первое - жестокость, второе - справедливость.

 

Отсюда и влияние на игровой мир. Думается мне, что всё будет обратно реверсивно. Жестим и казним всех, потроша людей за каждый чих - получаем в финале восстание и победу добра. Действуем жестоко, но справедливо и чётко по закону - получаем в финале мощную и патриотически-настроенную тоталитарную нацию, лидера которой боятся и уважают.

Сомневаюсь, что кто-то о такой справедливости подумал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что кто-то о такой справедливости подумал xD

Я именно о такой и подумал в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что тут, насколько я понимаю, будет выбор между повешением вора и отсечением руки. Первое - жестокость, второе - справедливость.

Есть еще третий вариант. Отпускаем вора взамен на его заначку и будущий процент с доходов. Это - коррупция))) Тоже зло, но другого формата))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще третий вариант. Отпускаем вора в замен на его заначку и будущий процент с доходов. Это - коррупция))) Тоже зло, но другого формата))

О да, высший чин судебной системы, обладающий властью вершить судьбы кого бы то ни было, отпускает вора за заначку. :D Очень мелочный гадёныш, я б таким сыграл.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала подумал о такой справедливости, но из-за сопоставления с жестокостью возникли мысли о "добре") Мол, мы сможем из-под командования этого злого босса поднять восстание и в итоге его свергнуть.

А если же нет... то в чем прикол? Возможность отыграть разного вида зло с разными мотивами? Ну... окей, I guess) Никогда просто об этом не задумывался. Посмотрим, насколько это будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×