Перейти к содержанию
ss7877

Для Pillars of Eternity вышла бета-версия патча 3.02

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Компания Obsidian Entertainment сообщила о выходе бета-версии патча 3.02 для своей партийной ролевой игры Pillars of Eternity.


Вот только формат этого события оставил поклонников игры в недоумении — к «заплатке» не прилагается перечень изменений и исправленных ошибок. Девелоперы объясняют этот факт обширнейшим набором исправлений, что требует дополнительного времени на составление полного и точного патч-лога.

Появление перечня исправлений ожидается не ранее понедельника. До этого времени добровольным бета-тестерам остается разве что проверять на предмет исправления наиболее ненавистные из встреченных лично ими ошибок.

poe_302_beta.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверю, вдруг локации The White March перестали тормозить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с патчами прям караул.

Не могу сказать что у меня ванильная версия игры глючила, но кол-во патчей смущает. Как бы не залечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с патчами прям караул.

Не могу сказать что у меня ванильная версия игры глючила, но кол-во патчей смущает. Как бы не залечили.

Ага, сейчас в эту тему придёт один пользователь и напишет, что этоужеточнонаверняка конец obsidian  ;) .

 

Я прошёл недавно игру, словил лишь один баг: ночью в "Дарах Ондры" нельзя было взять лут с поверженных врагов, но первым же патчем выправили, больше багов я не встретил. Разве что оптимизация хромает жутко, но это уже обсуждалось. Поэтому можно хоть сейчас смело проходить! Хотя патчи пусть всё-равно пилят, лучше исправить каждую мелочь, чем поступать как Беседка и выпускать раз в три месяца по патчу, который исправляет Престона  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сейчас в эту тему придёт один пользователь и напишет, что этоужеточнонаверняка конец obsidian  ;) .

 

Я прошёл недавно игру, словил лишь один баг: ночью в "Дарах Ондры" нельзя было взять лут с поверженных врагов, но первым же патчем выправили, больше багов я не встретил. Разве что оптимизация хромает жутко, но это уже обсуждалось. Поэтому можно хоть сейчас смело проходить! Хотя патчи пусть всё-равно пилят, лучше исправить каждую мелочь, чем поступать как Беседка и выпускать раз в три месяца по патчу, который исправляет Престона  :fool:

Потом плакать будешь.

У меня всего один был и то забавный скорее: Эдер не смог подняться после падения и просто скользил по карте на спине xD У меня может даже запись осталась, надо будет проверить.

В любом случае, починилось связкой сохранения и загрузки.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом плакать будешь.

У меня всего один был и то забавный скорее: Эдер не смог подняться после падения и просто скользил по карте на спине xD У меня может даже запись осталась, надо будет проверить.

В любом случае, починилось связкой сохранения и загрузки.

Это мне напоминает сотню других багов в рпг.

Мой любимый из них собственно, как не странно, из Арканума. Женские модели РПСей меняли пол на мужской человеческий после заклинания превращения.

Казалась бы, ни чего критического не произошло - играй себе и играй, но блин! у меня роман с этой эльфийкой, и да эктренно загружать поледний сейв и дай всевышний мне это развидеть.

Что это случайность или первый шаги к подготовки РПГзадротов к принятию и распространению нетрадиционных сексульностей? Если не первое, а второе то могли ли тройковцы делать это по собственной иницыативе или их заставили?! 

 

А какие у вас любимые баги в олдовых РПГ?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие у вас любимые баги в олдовых РПГ?

Несуществующие.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, скиньте ссылку на файл, или залейте его, куда нибудь. Буду безмерно благодарен. (ДА и остальные бы тоже), Всё никак не поставлю,все патчи. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, скиньте ссылку на файл, или залейте его, куда нибудь. Буду безмерно благодарен. (ДА и остальные бы тоже), Всё никак не поставлю,все патчи. ) 

Ты не можешь понять, как бета-патч загрузить? Заходишь в Steam, правой кнопкой мыши по игре в списке, "Свойства", там закладка "Бета-версии". Вводишь пароль "BETAPASSWORD" без кавычек. Профит.

 

Сейчас проверю, вдруг локации The White March перестали тормозить.

Никаких изменений, тормоза остались. А вот время загрузки даже увеличилось, при чём значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких изменений, тормоза остались. А вот время загрузки даже увеличилось, при чём значительно.

Ну, значит не исправят уже. Жаль, что с оптимизацией пробросили. Если буду переигрывать, то на дополнения время тратить не буду больше, я больше потратил там на загрузку, чем на игру + квесты заставляют бегать туда-сюда, заходить в дома, спускаться в подвалы, потом лезть по той же схеме наверх, а с этими загрузками - одна ходка 15 минут.  :)  Нееее, меня на такое больше не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не можешь понять, как бета-патч загрузить? Заходишь в Steam, правой кнопкой мыши по игре в списке, "Свойства", там закладка "Бета-версии". Вводишь пароль "BETAPASSWORD" без кавычек. Профит.

Никаких изменений, тормоза остались. А вот время загрузки даже увеличилось, при чём значительно.

Я не говорил, что у меня стим версия, мне интересно где достать патчи на gog версию. Ибо, она у меня и стоит. Пока в стиме не прикупил. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что у меня стим версия, мне интересно где достать патчи на gog версию. Ибо, она у меня и стоит. Пока в стиме не прикупил. ((((

На форуме Обсидианов обычно пишут, что патч на GOG появляется позже, нежели в стиме. А так - патчи на той же страничке, где и игра скачивается. Бета-патча там сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит не исправят уже. Жаль, что с оптимизацией пробросили. Если буду переигрывать, то на дополнения время тратить не буду больше, я больше потратил там на загрузку, чем на игру + квесты заставляют бегать туда-сюда, заходить в дома, спускаться в подвалы, потом лезть по той же схеме наверх, а с этими загрузками - одна ходка 15 минут.  :)  Нееее, меня на такое больше не хватит!

Отбой, это с моей стороны проблема. Да, дополнение жрёт больше ресурсов, но дело было не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбой, это с моей стороны проблема. Да, дополнение жрёт больше ресурсов, но дело было не в этом.

В чем таки проблема была? На случай если кто столкнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем таки проблема была? На случай если кто столкнется.

Не столкнётся. Софтина, управляющая энергосбережением ноута, самопроизвольно выставила самые низкие настройки, ограничив мощности процессора и видеокарт. Я просто снёс её на хер, чтобы такого не повторилось.

 

я соврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×