Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведущий сценарист White Wolf рассказал о будущем World of Darkness

Рекомендуемые сообщения

World of Darkness

Фан-сайт WorldOfDarkness.news взял интервью у ведущего сценариста издательства White Wolf, в котором последний рассказал о планах развития бренда World of Darkness, упомянул встречу с разработчиками из Obsidian, а также в очередной раз отметил желание поработать над сиквелом Vampire: The Masquerade — Bloodlines. За перевод материала огромная благодарность выражается товарищу Stefunal.

Интервью с White Wolf о будущем World of Darkness

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня при переводе очень заинтересовал пункт про использование реальных событий в мифологии сеттинга. Надо будет присмотреться. Ну и в Бладлайнс поиграть. :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ши-карно. Сразу видно, ребята знают чем занимаются и им это нравится. What a great time to be alive!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Войны Геенны?...

Кхм. Хм.

 

Takes me back again.

 

Нужно будет остановиться и обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиски правды про Геенну — часть тайны Vampire, мы не хотим испортить её. Достаточно сказать, что Последние Ночи оставят глубокие шрамы на мире, но называть будущее пост-геенной или постапокалипсисом будет неправильно.

 

Аж поводиться захотелось.

 

Когда ССР работали над своей ММО, то начали с Requiem, но были вынуждены вернуться к Masquerade после нескольких лет, потраченных на работу над сеттингом NWoD.

 

Думаю, тут не обошлось без Тройки! Авеллон Братья!

 

Мы не будем комментировать какие-либо слухи или анонсировать какие-либо игры до тех пор, пока в этом нет смысла и пока мы не знаем, когда эти планы будут реализованы. Но, естественно, мы работаем над тем, чтобы были компьютерные игры, и конечно же Bloodlines первое, что приходит в голову.

 

Дважды Авеллон Братья!

 

Меня при переводе очень заинтересовал пункт про использование реальных событий в мифологии сеттинга. Надо будет присмотреться. Ну и в Бладлайнс поиграть. :)

Штеф, отпишись ещё. Я ещё раз плюсану. =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в Бладлайнс поиграть. :)

Можно ещё и в Redemption сгонять, если интересуют вещи поолдовее и с партийным уклоном. С Bloodlines, можно сказать, не сравнится, но своя изюминка в игре найдётся, к тому же там затрагиваются разные эпохи-сеттинги цивилизации в МТ.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штеф, отпишись ещё. Я ещё раз плюсану. =D

Плюсатор чешется? :D

 

 

Можно ещё и в Redemption сгонять, если интересуют вещи поолдовее и с партийным уклоном. С Bloodlines, можно сказать, не сравнится, но своя изюминка в игре найдётся, к тому же там затрагиваются разные эпохи-сеттинги цивилизации в МТ.

Думаю побробовать и то и другое. Хотя доберусь я до них лет через... эээ.... *Косится на непройдённые игры* Пять, наверное...

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я в танке: для меня V4 – это тип двигателя. О чем речь? Что такое V20, V4

Вообще, я (как наверняка и другие неофиты) был бы рад если бы в публикациях не злоупотребляли РНС* (=

И, кстати, нет оригинала интервью?

 

*разные непонятные сокращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я в танке: для меня V4 – это тип двигателя. О чем речь? Что такое V20, V4

Вообще, я (как наверняка и другие неофиты) был бы рад если бы в публикациях не злоупотребляли РНС* (=

И, кстати, нет оригинала интервью?

 

*разные непонятные сокращения

Ну тут довольно сложно без "РНС", т.к. это перевод интервью для специализированного сайта. ¯\_(ツ)_/¯

 

Это версии редакций - V20 - это Vampire The Masquerade - 20th Anniversary Edition и а V4 - Vampire: The Masquerade 4th Edition.

 

Если есть ещё какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я в танке: для меня V4 – это тип двигателя. О чем речь? Что такое V20, V4

Вообще, я (как наверняка и другие неофиты) был бы рад если бы в публикациях не злоупотребляли РНС* (=

И, кстати, нет оригинала интервью?

 

*разные непонятные сокращения

 

А теперь представь каково было переводить это дело такому же неофиту, как тебе. Хорошо, хоть что Дэл за мной подчистил, а то я себя порой чувстовал таким же тупым как при присутствии в разговорах о всяких МОБА :D

 

Оригинал есть, вот, пожалуйста.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытный болтун. Столько всего наразсказывал, но про игры в разработке и время их выхода - ни слова. Короче, красиво пылил.

Хотя, такие люди тоже нужны, надо же как то народ сорганизовывать в нужном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×