Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация массового сражения в Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

Портал IGN представил видеоролик с записью сражения из игры Kingdom Come: Deliverance с участием нескольких десятков воинов.


Напомним, что в проекте студии Warhorse нам представится возможность поучаствовать в различных боях в качестве обычного солдата, а не командира. Будут в игре как сражения в поле, так и осады замков со всеми сопутствующими деталями.

Стоит отметить, что представленная в ролике схватка далека от финальной версии и не работает так, как должно, представляя собой лишь демонстрацию общей концепции.

Напомним, что релиз Kingdom Come: Deliverance должен был состояться этим летом, однако на днях появилась информация, согласно которой релиз проекта может быть отложен с целью выпуска игры одновременно на всех заявленных платформах, а именно на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал заголовок я сразу представил замок, тысячи войнов, осада. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выглядит пока не особо эпично. Разработчики говорили, что масштабы битв будут зависеть от достигнутой оптимизации, поэтому надеюсь что это временная "заглушка", так как сейчас у меня в бете видеокарта потихоньку плавится даже на низких настройках.

 

Хотя в альфе нормально летало на средних, хмм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в последнем видео-апдейте Вавра говорил что в битве из беты уже сейчас участвуют сотни персонажей и называет её одной из крупнейших схваток в играх, так что я почти уверен, что журналисты нашли и записали не то сражение. :) Проверить это лично не возьмусь, подожду оптимизации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×