Перейти к содержанию
Del-Vey

Рендеры главного героя Mass Effect: Andromeda слили в сеть

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

На сайте ZBrushCentral были опубликованы рендеры шепардозаменителя из грядущей ролевой игры Mass Effect: Andromeda.


Новый главный герой был представлен ещё в анонсирующем трейлере на E3, а теперь у нас есть шанс разглядеть его получше. Напомним, что на днях стало известно о потенциальном окне релиза Mass Effect: Andromeda. Новый проект BioWare поступит на полки магазинов в первом квартале 2017 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скафандр крут, да. Будет ли только он так же выглядеть в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится воротник на липучке. На липучке, Карл! :D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый главный герой был представлен ещё в анонсирующем трейлере на E3, а теперь у нас есть шанс разглядеть его получше.

Вообще говоря Bioware сейчас пляшут вокруг этого зачем-то. После трейлера прямым текстом сказали, что это был не ГГ, а на Збруш саммите рендер подписан как Pathfinder. При этом броня идентична тем самым снимкам "Your hero" с презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После трейлера прямым текстом сказали, что это был не ГГ

"А давайте скажем, что ГГ новой части связан с N7, чтобы в анонсирующем трейлере акцентировать внимание на мужике в броне N7, а потом заявим, что этот чувак из N7 - не главный герой, просто он тоже из N7".

 

Маркетинговый отдел EA работает как нэйминговый в IKEA.

 

Помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воротник это либо самая клевая, либо самая глупая вещь, которую я видел за всю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воротник это либо самая клевая, либо самая глупая вещь, которую я видел за всю неделю.

Меня не покидает ощущение, что это была какая-то утка для начальства, чтобы было что потребовать изменить, но начальник внезапно утвердил.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не покидает ощущение, что это была какая-то утка для начальства, чтобы было что потребовать изменить, но начальник внезапно утвердил.

 

Блин, я аж представил, как несчастные Биовары носят начальнику всякую фигню, в надежде, что он ее отменит, а он раз за разом утверждает, сволочь такая. Вот так инквизиции и получаются, наверное.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, да, волевое лицо прям захватывает.)

Интересно, они сделают пресет лица, как было с Шепардом или он в скафандре все время будет? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скафандр крут, да.

Только пузо и руки как дутым целлофаном обтянуты. Дешево, моя будущая ГГ не одобряет :bomb:

 

как несчастные Биовары носят начальнику всякую фигню

Ну такое-то даже он не пропустит, Джон!

Согласен, Джим. Неси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, кто будет озвучивать этот скафандр.

Может кого-нибудь из свтора перетянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воротник это либо самая клевая, либо самая глупая вещь, которую я видел за всю неделю.

в данном случае скорее всего второе

тк я очень сомневаюсь, что у него имеется какое-либо не высосанное из пальца практическое предназначение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлем крутой.

 

Блин, нафига вы сказали про липучку? Я бы и не заметил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем надо именно крутого Уокера спеца N7 посылать в другую галактику? Логичнее же учёных каких-нибудь, или это велико/американский (/британский) шовинизм?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×