Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Blizzard уже работает над Diablo IV

Рекомендуемые сообщения

Diablo IV

На официальном сайте компании Blizzard появилось объявление о найме сотрудников для новой игры во вселенной Diablo.


Нас может ждать крупный Add-On, ответвление или вообще проект иного жанра, однако наиболее вероятным всё же представляется вариант, согласно которому именитая компания работает над Diablo IV. Стоит отметить, что обновления третьей части до сих пор активно радуют поклонников новым контентом, а потому ждать четвёртую часть франчайза придётся ещё очень долго, особенно учитывая неторопливость Blizzard в таких вопросах.

7RC7MbX.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, все же, склоняюсь к мысли, что будет адд-он. И разговоры были об этом, и сюжетно не все рассказано. \

В любом случае, отличная новость/слух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, все же, склоняюсь к мысли, что будет адд-он. И разговоры были об этом, и сюжетно не все рассказано. \

В любом случае, отличная новость/слух)

 

Да мне то же кажется что будет адд-он. Новость да отличная.

Хотя я так и не осилил Diablo 3 полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, думаю, что довольно поздновато для аддона.

Скажи это Beamdog, которые в конце месяца выпускают Add-On для первого Baldur's Gate. :D
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сказали, это будет доп. Ведь, первое, была когда то утечка плана, что от близзов ожидать. Там значилось 2 аддона. И вот вторых, конец первого дополнения без cg ролика, с рисованным рассказом, что ангел смотрит на ГГ и видит 2 возможности, или он пойдет к свету, или же станет новым злом. Как мне кажется, тут как раз это будет обыгрываться. И еще был слух. что Близзы собираются делать ремастеры старых игры, Диаблы 2 и Варика 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с комрадом SGRAY. Наверняка будет аддон. Слухи о втором ходили давно, вроде как в той утечке про аддоны говорилось и про два новых класса, один из которых появился в первом аддончике. (второй видимо будет во втором, хей, я ж капитан, как никак) Да и тема себя не исчерпала. Дьябла 3 при всех своих недостатках живее всех живых и крайне залипательный проект, слезать с которого нет ну ни малейшего смысла. Тем более эндинг первого аддона прям спойлер-спойлер сюжетной завязки для продолжения истории именно нашего героя/героини.

 

На счёт поздноватости для аддона, ну не знааааю. Сколько там кусками Cтарик то выпускался? С 2010-го?

И к слову с ним ещё не закончили. Доп пакет миссий, аж три комплекта по Нове запилят в этом году.

Дьябла же вышла в 2012-ом, так что ничего не поздно и крайне рано говорить о её уходе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×