Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Автор саундтрека для The Witcher III напишет музыку для Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Марчин Пржибилович, написавший прекрасную музыку для ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота», объявил о начале записи саундтрека к следующему проекту поляков — Cyberpunk 2077.


«Моё начальство буквально заставило меня сделать это, потому что я провожу большую часть своего времени с Геральтом», — заявил композитор в интервью GamePressure. — «Впрочем, некоторые наброски для Cyberpunk 2077 уже сделаны».

Стоит отметить, что мы, вероятно, уже слышали примеры музыки для игры. Напомним, что с разработчиками активно сотрудничает создатель оригинальной «настолки» Майк Пондсмит, которого CD Projekt RED демонстрировали в документальном видео, где он рассказывал о принципах киберпанка, на которых строил свою вселенную. В этом ролике играла композиция неизвестного авторства, и можно предположить, что она также была написана Марчином Пржибиловичем.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, все эти завывания мне в Ведьмаке не очень нравились. Понятно, что тут стилистическая концепция, но она порой бывала совсем не в тему. В первых частях с музыкой было лучше.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пржибилович

Посмеялся с фамилии.))

Вообще ,музыка в Ведьмаке была очень достойная, а боевая тема так и вовсе шикарна. Так что правильное решение на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка неплохая.

Если говорить о Ведьмаке: третьего еще не слышал, но сомневаюсь, что он в моих глазах будет лучше волшебного и лампового первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень зря, надо было брать специального "технаря".

Хороший композитор работает во множестве стилей. Томми Талларико, например, пишет любую музыку, и она всегда восхитительна.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×