Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тодд Говард намекнул на спин-офф Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Руководитель студии Bethesda в интервью журналу GameInformer намекнул на то, что разработчики планируют сделать полноценную игру на базе Fallout 4, как это было в случае с New Vegas.


Журналист Эндрю Рейнер задал Говарду вопрос:

«Когда я брал у вас интервью незадолго до релиза, вы сказали, что было нечто крупное, что вы не смогли добавить в Fallout 4, но не сказали, что именно. Это что-то из того, что будет в DLC?»

На что получил неожиданный ответ:

«Если вы имеете в виду то, о чём я думаю прямо сейчас, то это слишком крупная вещь для DLC» — рассмеялся Тодд.

Таким образом, Говард подтвердил, что у разработчиков есть некая идея или даже проект, который слишком велик для того, чтобы быть DLC. Вполне вероятно, что речь идёт о полноценном спин-оффе на манер Fallout: New Vegas. Напомним, что совсем недавно Говард признался, что студия работает сразу над тремя проектами. Одним из них, очевидно, является The Elder Scrolls VI, а другим вполне может оказаться ответвление Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или он вспомнил про такой формат, как Аддон. В былые годы они по размерам были побольше, чем некоторые нынешние игры.

Впрочем, спин-офф так спин-офф, только пусть доверят это... Да кому угодно, лишь бы не очередной симс получился.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или он вспомнил про такой формат, как Аддон. В былые годы они по размерам были побольше, чем некоторые нынешние игры.

Про этот формат они вспомнили в грядущем Far Harbour, а ранее в Dragonborn для Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. Я недавно шутил, про нормальную RPG во вселенной Fallout в качестве спиноффа. Шутки шутками, но становится страшно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста из любопытства, где бы по вашему могли бы произойти события спин-офа (сам ты спион-оф драный) от Обсидиана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиста из любопытства, где бы по вашему могли бы произойти события спин-офа (сам ты спион-оф драный) от Обсидиана? 

В Канаде. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возьмутся ли Обсидиан? Они от Вегаса остались не очень в восторге.

 

Думаю в этот раз ориентир скорее на спин-оффы фар края, уж очень хорошо они заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они от Вегаса остались не очень в восторге.

Откуда ты это взял вообще? Они уже раз пятьсот сказали, что мечтают ещё над одной игрой в серии Fallout поработать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже на то, что они собираются отдать этот аддон/спинофф на аутсорс. А жаль, Вегас ведь неплохо для беседки окупился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже на то, что они собираются отдать этот аддон/спинофф на аутсорс. А жаль, Вегас ведь неплохо для беседки окупился.

Не так хорошо как мог бы. Там вроде одного балла на Метакритике не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже на то, что они собираются отдать этот аддон/спинофф на аутсорс.

Угу. Неспроста же они открыли в Монреале подразделение. И я бы ещё усомнился, что 40+ человек работают над целой игрой, если бы в ещё одном интервью Тодд не упомянул, что они ключевую команду разделили. Вполне вероятно, что у них над движком и технологиями теперь работает одна команда, а другие отделы - этот контент-команды. Так в своё время поступили CD Projekt RED, у них технологией в целом занимались одни ребята, а самими играми другие. Итого было три команды: общий движок под все проекты, The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. При таком условии 40+ человек в Монреале могут заниматься непосредственно продакшеном контента, в то время как технологическая составляющая остаётся на головном офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так хорошо как мог бы. Там вроде одного балла на Метакритике не хватило.

Не хватило одного бала до необходимости выплачивать премию обсидианам, не думаю что это сильно расстроило беседку.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило одного бала до необходимости выплачивать премию обсидианам, не думаю что это сильно расстроило беседку.

Да, невнимательно прочитал, думал ты о Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило одного бала до необходимости выплачивать премию обсидианам, не думаю что это сильно расстроило беседку.

Там и премия была не особо жирная, один миллион долларов, поскупились.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×