Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Новое видео от разработчиков Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

YouTube-канал студии Beamdog пополнился новым видео, демонстрирующим игровой процесс дополнения Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear с комментариями от Эмбер Скотт и Филлипа Дэйгла.


По ходу ролика вы увидите прохождение одного из подземелий в составе полной партии, главным героем в которой является персонаж класса Bard подкласса Scald.

К сожалению для зрителей, длительность видео в один час налагает свои ограничения, поэтому максимально доступным разрешением оказалось 720p.

В заключение стоит напомнить, что релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear ожидается в течение считанных недель (в декабре прозвучало официальное обещание релиза в начале 2016 года). Дополнение не является независимым, поэтому для возможности игры вам потребуется приобрести переиздание оригинала под названием Baldur’s Gate: Enhanced Edition за авторством все той же Beamdog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком долго, не буду смотреть.

Сэйвы у меня сохранились, если будет локализация, буду играть на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйвы у меня сохранились, если будет локализация, буду играть на релизе.

:rofl:

 

Может и будет локализация. После того, как они доделают перевод для BG2EE

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет локализация

Слушай, да они страничку BGEE в Steam на русский никак перевести не могут, хотя спустя год выпустили корявую локализацию, от которой у фанатов, как выразился недавно ss7877, органы зрения превращались в "полноводную реку вытекающих глаз". Я вообще не уверен, что им эти переводы нужны. Это дополнение (!) к переизданию старой игры, наверняка там тонна текста и слабые перспективы на хорошие продажи в РФии.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что надо делать, если вы хотите замутить стримчик своей игры? Если в вашей игре много текста и мелких элементов, просто уменьшите игровой экран ещё сильнее, тем более если видео пишется в 720р! Посадите на переднем плане странную мужебабу и ведите разговоры ни о чём.

 

Ну зачем так делать???

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тип, человек может надеяться.

А так, идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока играю в пилларсы, брать еще игры нет желания, может через несколько месяцев когда фанатский перевод выйдет, от этих игроделов локализации ждать бессмысленно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×