Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсировано три DLC для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4 DLC

Компания Bethesda анонсировала сразу три DLC для вышедшей в прошлом году ролевой игры Fallout 4.


Первое дополнение под названием «Автоматрон» выйдет уже в марте и будет стоить $9.99:

Таинственный Машинист cпустил орду злобных роботов на Содружество. Среди них и зловещий Робомозг. Выследите их, разбейте и разберите на части, что позволит вам построить собственных роботов-напарников. Выбирайте из сотен модификаций, смешивайте разные конечности, броню, способности и оружие, такое как новая пушка, стреляющая цепными молниями. Вы сможете выбрать цветовую схему и даже голос своего робота!

qisoml4qxt2ro98nzak0.png

Кроме того, в апреле выйдет другой DLC под названием «Мастерская Пустошей», стоимость которого оценивается всего в $4,99:

С Мастерской Пустошей вы сможете создать и установить специальные ловушки, в которые можно поймать различных живых существ — от рейдера до Когтя Смерти. Приручите их или сразитесь в схватке сами или стравив с кем-то из поселенцев ваших городов. Мастерская Пустошей также включает множество опций для изменения внешнего облика ваших поселений, вроде газоразрядных излучателей молний, ящиков для почты, чучел животных и многого другого.

a0ofzmuiuhlwrpkzhcbg.png

Третье дополнения — самое масштабное. Оно обойдётся покупателям в $24,99, выйдет в мае, называется «Далёкая Гавань» и позиционируется разработчиками как полноценный эдд-он. В нём вам предстоит объединить усилия с детективом Ником Валентайном:

Новое дело детективного агентства Ника Валентайна, согласно которому вам необходимо отыскать молодую девушку, приведёт вас в тайную колонию синтов. Пропутешествуйте с помережья Мэна на таинственный остров Далёкая Гавань, где высочайшие уровни радиации создали ещё более жуткий мир. Разберитесь в конфликте между культом синтов Дети Атома и местными жителями. Принесёте ли вы мир в Далёкую Гавань и какой ценой? В этом дополнении вас ждёт огромная новая территория, наибольшая по размерам из всех, которые мы когда-либо создавали для эдд-она, наполненная новыми квестами, поселениями, опасными монстрами и подземельями. Станьте ещё более могущественными, заполучив высокоуровневое оружие и броню. Выбор за вами.

igvuwdsfxetkhwk9y6tg.png

Кроме того, начиная с марта разработчики планируют повысить стоимость Season Pass с $29,99 до $49,99, поэтому мы рекомендуем приобрести его как можно быстрее. Сделать это можно на сайте «ГамаЗавр», тем более, что там оно продаётся со скидкой в 100 рублей.

Судя по всему, разработчики пошли на такой шаг неспроста. Напомним, ранее представители Bethesda заявляли, что в случае появления планов на новые DLC сверх запланированного, все, кто уже приобрёл Season Pass, получат и их тоже. Вероятно, разработчики уже приняли решение выпускать новый контент, и именно с этим связано повышение стоимости для тех, кто заблаговременно приобретать сезонный абонемент не стал. Впрочем, время ещё есть.

Также разработчики опубликовали три открытки с символикой каждого из дополнений.

w4db93htlornjprwoeat.jpg zygwi0jipsn9hrodx4h9.jpg drprc0ouusgqzanyk2gd.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозревал, что они буду делать бесполезныетупыедолбанныедополнения, но не ожидал что дойдут до такого! Я понимаю в Skyrim выпустить DLC с возможность создавать дома, но, бляха, половина их сезонпасса - собирательство роботов и экшн-экшн с новыми ловушками. Жееесть.

 

А ещё и 24 бакса за хоть какой-то сюжетный контент хотят. Масштабное? Опять запилят какого-нибудь Престона с бесконечными квестами. Оой, что-то прям у меня накипело!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какое же дерьмо. Т.е., оригинал тоже не блещет, но это... После дополнений к NV, да даже после вполне неплохих DLC к Skyrim, им самим-то не стыдно подобное представлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какое же дерьмо. Т.е., оригинал тоже не блещет, но это... После дополнений к NV, да даже после вполне неплохих DLC к Skyrim, им самим-то не стыдно подобное представлять?

Первые два DLC к Skyrim тоже были шлаком, особенно Hearthfire. А третье - крупное. Здесь аналогичная ситуация, разве нет? Первой дополнение сюжетное, но не особо впечатляющее, второе - дебильный проходняк, третье - масштабное и крупное с претензией на полноценный add-on. Один в один ситуация, не находишь?

 

1400 за все это... чето многовато

Наверняка ещё что-то запилят, неспроста цену поднимать будут.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же дополнение с Ником! Вы чего? Один из самых лучших беседковских персонажей вообще. За него можно и 25 полосатиков отдать. Соответственно, сизонник не нужен.

 

Так-то я не против когда идеи модов реализовывают потом сами разработчики, но либо уж изначально в игру пусть суют, либо бесплатными апдейтами.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же дополнение с Ником! Вы чего? Один из самых лучших беседковских персонажей вообще. За него можно и 25 полосатиков отдать. Соответственно, сизонник не нужен.

 

Так-то я не против когда идеи модов реализовывают потом сами разработчики, но либо уж изначально в игру пусть суют, либо бесплатными апдейтами.

Я сильно сомневаюсь, что Валентайна будет больше, чем в основной игре. Побегает рядом, поучаствует в "да-нет-сарказм" диалогах и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте, поймайте и дрессируйте...

Где Мой Отыгрыш?!

Где моя возможность принимать решения?!

Где мои сюжетные/квестовые выборы?!

Где моя репутация?!

Где моральные терзания?!

В последнем ДЛЦ "Адд-оне" и то не факт! Т_Т

 

Хватит это терпеть! Хватит трахать труп Фаллаута! Переименуйте игру В "Симс 5: Пост-Нюклеар"! 

*На пукане улетел в другую галактику.* 

post-176-0-20074300-1455647012.gif

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два DLC к Skyrim тоже были шлаком, особенно Hearthfire. А третье - крупное. Здесь аналогичная ситуация, разве нет? Первой дополнение сюжетное, но не особо впечатляющее, второе - дебильный проходняк, третье - масштабное и крупное с претензией на полноценный add-on. Один в один ситуация, не находишь?

 

Первое DLC было вполне... Неплохое. Достаточно продолжительное и масштабное. Здесь же первое DLC, во всяком случае исходя из описания в шапке, 97% будет представлять из себя недоквест вида "приди, убей робота, собирай из робота своих роботов", вот зная беседку практически точно так и будет. И цена в 10 баксов тоже на это намекает.

 

Опять же, пусть Hearthfire и бессмысленное дополнение, но лучше бы беседка остановилось на этом уровне, дав возможность тем, кому оно надо, получить свой дом и обставить его, не погружаясь в тот недосимс, что мы имеем в итоге.

 

Вот и в итоге у нас сюжет появляется лишь одно DLC с сюжетом, да и то, по описанию, все весьма банальненько выходит. Если это все содержание SP - то это фейл, и фейл вселенских масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далёкая Гавань = Point Lookout?
мда... 
Наверное следующего фоллаута не будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*разгоняю руками зловонный дым* Да что ж у вас так ядерно бомбит-то, постеснялись бы хоть...

 

Far Harbor это ИМЕННО то, что я хотел увидеть как аддон. Да ещё и с Валентайном, одним из двух лучших бефездовских напарников (а не с какими-нибудь дурацкими новыми)! Жаль только, что ничего жестокого не планируется сделать с Престоном и его минутменами. Ладно, моды помогут.


Наверное следующего фоллаута не будет уже.

Чумовой прогноз, бро

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте, поймайте и дрессируйте...

Где Мой Отыгрыш?!

Где моя возможность принимать решения?!

Где мои сюжетные/квестовые выборы?!

Где моя репутация?!

Где моральные терзания?!

В последнем ДЛЦ "Адд-оне" и то не факт! Т_Т

 

Хватит это терпеть! Хватит трахать труп Фаллаута! Переименуйте игру В "Симс 5: Пост-Нюклеар"! 

*На пукане улетел в другую галактику.* 

attachicon.gif1.gif

 

Чего то прям в голос.
1359817222620.gif
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*разгоняю руками зловонный дым* Да что ж у вас так ядерно бомбит-то, постеснялись бы хоть...

 

Чувствуешь запах? Это напалм, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде нормально, тем более, если это не единственные дополнения сезонника окажутся.

Я наверняка еще и не успею пройти игру до конца к выходу дополнений, так все выльется в цельное приключение, может быть.

Правда хз, насколько интересно будет в Far Harbor играть на 80 уровне :unsure: Надеюсь, они подтянуть контент для высоких уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×