Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Разработчики Pillars of Eternity рассказали об основной разновидности противников заключительного дополнения

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity: The White March

Сотрудники Obsidian Entertainment продолжают делиться все новыми подробностями о White March Part II — выходящем 16 февраля заключительном дополнении для Pillars of Eternity.


На этот раз девелоперы рассказали о The Eyeless — основной разновидности противников эдд-она. Девелоперы напомнили, что мы уже могли видеть Безглазых во вступительном видеоролике к дополнению. Согласно сюжетной линии, эти колоссальные создания будут пытаться уничтожить весь известный персонажам игрока окружающий мир. Спойлер с причиной такого стремления нам раскрывать не стали, сосредотовшись на рассказе о природе Безглазых.

Как оказалось, The Eyeless представляют из себя искусственно созданную расу, представители которых состоят как из органической материи, так и из металла. Подобное необычное сочетание стало возможным, так как творцом Безглазых оказался один из богов. Особо была подчеркнута чужеродность The Eyeless для мира Эоры, что тут же вызвало у поклонников проекта вопрос о принадлежности их создателя к пантеону уже известных нам богов, да и вообще — «этому» миру в целом.

Pillars of Eternity

Pillars of Eternity

Pillars of Eternity

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууууууу

Эти твари для меня - глубочайшая зловещая долина! 

Хуже были только культисты из Эндлесс Ледженд. 

Брррр, какая мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууууууу

Эти твари для меня - глубочайшая зловещая долина! 

Хуже были только культисты из Эндлесс Ледженд. 

Брррр, какая мерзость.

Справедливости ради, в культистах из EL меня раздражал непосредственно стиль игрового процесса, а не его сюжетное обоснование. Поэтому спрошу - что с идеей The Eyeless не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, да они просто визуально меня сильно отвращают. Зловещая долина, говорю же. На самом деле, это был скорее комплимент обсидиано-дизайнерам: склепать тварь без всяких там склизких щупалец и текущих слюней, но чтобы от нее все равно хотелось убежать с воплями - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это вот мне нравится. Здоровенные мерзкие твари, жаждущие уничтожить мир! Давно я ждал чего-то эпического в РПГ и, наконец, дождался. :3

Главное, чтобы у них было много разновидностей. И прописанная причина. И интересный бог.

Молодцы, Обсидианчики! Не зря купил аддон ещё летом. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сказать, не знаю как и относится. Надо пробовать и смотреть, что это за байда такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, да они просто визуально меня сильно отвращают. Зловещая долина, говорю же. На самом деле, это был скорее комплимент обсидиано-дизайнерам: склепать тварь без всяких там склизких щупалец и текущих слюней, но чтобы от нее все равно хотелось убежать с воплями - это круто.

 

Да ну, что в них такого?) Мне они напоминают шахматные фигуры.

И очень круто, что они такие здоровые @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там того бога Голема звали? Ну знаете, тот который отверг органику. 
Собственно эти товагищи, стало быть его богоподобные(вон у богоподобных смерти тоже глаз нет), ну и что что искуственно созданные, а как иначе, если их творец презирает жизнь и покровительствует ремесленным изделиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×