Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

Разработчики Umbra рассказали об особенностях раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Umbra

На Kickstarter-странице изометрической Action-RPG Umbra опубликовано первое в 2016 году обращение студии SolarFall Games к потенциальным покупателям игры.


Как и ожидалось, оно касается обещанного в начале этого года раннего доступа к игре в сервисе Steam.

Разработчики сообщили, что первоначально в альфа-версию попадёт лишь часть открытого мира. Впрочем, там найдется место для игровых областей с разными стилями, поэтому жаловаться на однообразие противников и игрового окружения не придется. Также было отмечено, что уровень врагов будет подстраиваться под уровнем игрока, а точки их появления будут определяться случайным образом.

Но одной шинковкой монстров дело не ограничится. Пользователям дадут распробовать сюжетную завязку и ряд сторонних квестов. При этом, по ходу разработки и обновления альфа-версии сюжетная линия и квесты будут видоизменяться и дополняться.

А вот ремесленные навыки, постройка собственного дома и прохождение подземелий с повышенным уровнем сложности в стартовую версию раннего доступа не попадут. До момента их появления девелоперы хотят отладить основные особенности игры. Это касается и многообразия оружия и брони — в альфе будут содержаться далеко не все образцы средств нападения и защиты.

Завершает заметку сообщение о намерении SolarFall Games продемонстрировать Umbra в рамках GDC 2016 (14-18 марта). Проект будет показан на стенде CryTek, что и не удивительно — игра разрабатывается на базе CryEngine.

umbra1.jpg

umbra2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный Sacred 3 ждет нас? :)

 

Сакред 3 нас, возможно, в Unbended ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакред 3 нас, возможно, в Unbended ждет.

 

Да уже Sacred 2 показал, что девелоперов занесло куда-то не туда. Так что на Unbended я надежд не возлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как то мимо меня проект прошел. А выглядит жутко любопытно, так что начинаю отслеживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы ранний доступ. @_@

 

О, как то мимо меня проект прошел. А выглядит жутко любопытно, так что начинаю отслеживать)

Ха! Я за ней почти год слежу. Там ещё третьи руки могут вырасти. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×