Перейти к содержанию
ss7877

Обладателям обычной версии Divinity: Original Sin стали доступны материалы коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Без каких-либо анонсов к Steam-версии Divinity: Original Sin — Enhanced Edition вышло обновление, сделавшее доступным материалы коллекционного издания для покупателей обычной версии.


Благодаря неожиданному подарку Larian Studios общедоступными стали:

  • Артбук
  • Карта игрового мира
  • Саундтрек за авторством Кирилла Покровского
  • Различные изображения из категории дизайн-документов
  • Информация по изменениям боевой системы в Enhanced Edition

Для доступа к упомянутым выше материалам зайдите в место установки Divinity: Original Sin Enhanced Edition и найдите в нем папки «CollectorsEdition» и «DigitalMap».

worldmap.png

artbook.png

combat.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне как обладателю обычной версии - приятно. А вот что чувствуют обладатели коллекционки?

Сколько она стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько это честно, вот в чём вопрос.

  

А вот что чувствуют обладатели коллекционки?

Господа, не обижайтесь, но это какая-то совершенно дурацкая предъява. Я просто не первый раз такое вижу и меня каждый раз чутка бомбит от этого.

 

Насколько честно угощать людей кофе по отношению к тем, кто кофе взял за свой счёт?

Насколько честно делать какие-либо скидки и распродажи? Что же будут чувствовать люди, заплативший полную цену?

 

Те, кто купил коллекционную версию, получили контент, за который переплачивали (а не право эксклюзивного им обладания), его никто у них не отнимает. Для них вообще ничего не изменилось. Что тут может быть не честно?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто купил коллекционную версию, получили контент, за который переплачивали (а не право эксклюзивного им обладания), его никто у них не отнимает. 

Полностью согласен. Добавлю, что они этот эксклюзивный контент получили еще два года назад, "обычники" только сейчас. Это тоже разница.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там контент. Картиночки и песенки в цифровом виде. Коллекционку брали ради материальных плюшек, и их получили. А это так, фигня и небольшой жест доброй воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не обижайтесь, но это какая-то совершенно дурацкая предъява. Я просто не первый раз такое вижу и меня каждый раз чутка бомбит от этого.

 

Насколько честно угощать людей кофе по отношению к тем, кто кофе взял за свой счёт?

Расскажи это борцам с пиратством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не обижайтесь, но это какая-то совершенно дурацкая предъява. Я просто не первый раз такое вижу и меня каждый раз чутка бомбит от этого.

 

Насколько честно угощать людей кофе по отношению к тем, кто кофе взял за свой счёт?

Насколько честно делать какие-либо скидки и распродажи? Что же будут чувствовать люди, заплативший полную цену?

 

Те, кто купил коллекционную версию, получили контент, за который переплачивали (а не право эксклюзивного им обладания), его никто у них не отнимает. Для них вообще ничего не изменилось. Что тут может быть не честно?

Уважаемый, я где-то сказал, что это не честно? К чему вы говорите, что я что-то "предъявляю" ? Что за необоснованные обвинения?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, я где-то сказал, что это не честно? К чему вы говорите, что я что-то "предъявляю" ? Что за необоснованные обвинения?

Ладно, прости, погорячился.

Это было в адрес Stefunal скорее, я подумал, вы заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи это борцам с пиратством. 

Саруман, так одно дело воровать, а другое дело, когда сами разрабы поделились. Да и подаренный кофе можно только один раз выпить, в отличие от цифровых штучек, которые можно бесконечно множить. 

 

Да какой там контент. Картиночки и песенки в цифровом виде. Коллекционку брали ради материальных плюшек, и их получили. А это так, фигня и небольшой жест доброй воли.

Во-во. Что там было? Карту на ткани помню, колоду карт, артбук вроде. Серьезно, электронный ост и пара пдф-ок могут как-то обидеть обладателей всех этих сокровищ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×