Перейти к содержанию
ss7877

Dex готовится к релизу на консолях

Рекомендуемые сообщения

Dex: Enhanced Version

В очередном обращении к посетителям Kickstarter разработчики киберпанковской 2D RPG Dex отчитались о текущем состоянии игры.


Представитель студии Dreadlocks сообщил, что версии Dex: Enhanced Version для приставок Xbox One и PlayStation 4 уже отправлены на одобрение издателям, и достаточно скоро за ними последуют версии для Wii U и PlayStation Vita.

Не была забыта и версия для персональных компьютеров. Обладатели PC вскоре могут рассчитывать на обновление клиента с сопутствующим отключением системы цифровой защиты. Зачем-то отдельно было подчеркнуто, что после обновления клиент игры будет содержать все улучшения Enhanced Version и содержащее три костюма для разных стилей прохождения игры DLC Extra Outfits (оно и сейчас бесплатно).

В заключение нам пообещали появление польской локализации в следующем обновлении и испанской одновременно с релизом на консолях. О переводе Dex на русский сказано ничего не было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нее хоть кто-то играл? Почему она вообще считается рпг? По виду максимум метроидвания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нее хоть кто-то играл? Почему она вообще считается рпг? По виду максимум метроидвания.

Прокачка, диалоги, мирные локации с NPC, даже stealth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка, диалоги, мирные локации с NPC, даже stealth.

stealth? Теперь понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы, мягко говоря, неоднозначные. Кто играл, скажите пару слов, плюсы, минусы, ваша оценка по десятибалльной?

Ну и как там сейчас с багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы, мягко говоря, неоднозначные. Кто играл, скажите пару слов, плюсы, минусы, ваша оценка по десятибалльной?

Ну и как там сейчас с багами?

Сразу скажу, я её не прошел. Игра абсолютно не впечатлила, и поэтому я её забросил. Возможно, я не дошёл до интересных моментов, но то что мне встретилось, было похоже на обычный платформер с элементами stealth и RPG. Визуальное исполнение тоже отбивало всякое желание играть.

 

Да, игра сделана на коленке, но искры, которая могла бы захватить, я не ощутил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×