Перейти к содержанию
Авторизация  
ss7877

The Witcher III: Wild Hunt обновлен до версии 1.12

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Студия CD Project RED сообщила о выходе патча версии 1.12 для The Witcher III: Wild Hunt на всех платформах.


Пользователям обещают свыше 70 изменений и правок в игровом процессе, графическом интерфейсе, квестах, DLC и дополнении Hearts of Stone. Среди них девелоперы особо выделяют исправления невозможности получения достижения Wild Rose Dethorned и проблем с открытием контейнера в сторожевой башне Каэр Морхена по квесту Scavenger Hunt: Wolf School Gear. Также стоит отметить обещания увеличения быстродействия в ряде мест дополнения Hearts of Stone, решение проблем с невозможностью переназначения клавиш на клавиатуре и устранение эксплоита с возможностью бесконечного улучшения рун и глифов.

Полный перечень изменений приведен в отдельном PDF-документе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы поляки.

А теперь, пожалуйста, поправьте озвучку и выпустите "Кровь и Вино".

Я хочу в Ведьмакак поиграть!

 

P.S. Там народ говорит что на карте новая локация появилась. Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что кто-то будет править озвучку. Максимум постараются в DLC такого не допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что кто-то будет править озвучку. Максимум постараются в DLC такого не допустить.

На форуме их представитель заверил что озвучкой занимаются и правят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме их представитель заверил что озвучкой занимаются и правят.

 

Если не сложно, кинь ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, лови и в догонку.

 

Спасибо. Не зря я еще с релиза ждал этого момента. Чую, в итоге поиграю со всеми двумя дополнениями. А может и в Director's Cut :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме их представитель заверил что озвучкой занимаются и правят.

Видел я эту ссылку, но кроме заявления какого-то чувака, да еще и трехмесячной давности, сподвижек никаких. Тем более они заявили, что Enhanced Edition не планируют.

Просто думается мне, что чтобы решить ее нужна переозвучка, а этим никто не будет заниматься, конечно же. И вообще, кроме кучки эстетов все на эту фигню забили и наслаждались игрой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более они заявили, что Enhanced Edition не планируют.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел я эту ссылку, но кроме заявления какого-то чувака, да еще и трехмесячной давности, сподвижек никаких. Тем более они заявили, что Enhanced Edition не планируют.

Просто думается мне, что чтобы решить ее нужна переозвучка, а этим никто не будет заниматься, конечно же. И вообще, кроме кучки эстетов все на эту фигню забили и наслаждались игрой.

 Не переозвучка, а работа с катсценами, просто подработать анимацию, чтобы хватала времени на фразу. Один парень это в видео показывал.

И им не ЕЕ нужен для этого, а просто патч.

 

 

Спасибо. Не зря я еще с релиза ждал этого момента. Чую, в итоге поиграю со всеми двумя дополнениями. А может и в Director's Cut :)

 А я спамил у них на форуме - 15 страниц в англ. раззделе апая тему о косяке с озвучкой. Так что ждем патча.

Обьявили что пока планов нет, но я не вижу причин по которым к концу года они могли бы не выпустить DC. Или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф?

Да часто в новостях светится, вот буквально несколько дней назад было. Даже по запросу "Enhanced Edition" выводятся новости именно про ведьмака. Так что в ближайших планах такого у них нет. Может и лукавят, но я особого смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф?

 

Это из последнего. А так, они постоянно говорят " в планах нет, ничего не знаем". Я продолжаю надеяться :)
post-57-0-75721100-1452608549.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из последнего. А так, они постоянно говорят " в планах нет, ничего не знаем". Я продолжаю надеяться :)
Дык рано же ещё. Если они обмолвились, что может быть ещё какой-то контент кроме следующего дополнения, то спешить с анонсом полного издания явно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык рано же ещё. Если они обмолвились, что может быть ещё какой-то контент кроме следующего дополнения, то спешить с анонсом полного издания явно не будут.

Согласен-согласен. Я и надеюсь. Еще минимум два раза пройду - после выхода второго ДЛС (молюсь на фикс озвучки) и ЕЕ. Если ЕЕ не будет, то просто через полгодика начну новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из последнего. А так, они постоянно говорят " в планах нет, ничего не знаем". Я продолжаю надеяться :)

Да часто в новостях светится, вот буквально несколько дней назад было. Даже по запросу "Enhanced Edition" выводятся новости именно про ведьмака. Так что в ближайших планах такого у них нет. Может и лукавят, но я особого смысла не вижу.

Это всё маркетинговый трёп. Если они подтвердят, что выпустят EE, то это будет равнозначно заявлению в духе "не покупайте наши DLC, забейте на всё и ждите полного издания". Готов спорить, что издание будет.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×