Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect: Andromeda покажут на E3 2016

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Разработчики из студии BioWare рассказали о том, когда именно станут известны первые подробности анонсированной в прошлом году ролевой игры Mass Effect: Andromeda.


Как стало известно из блога канадских девелоперов, первые действительно важные материалы будут продемонстрированы не раньше ежегодной выставки E3, которая пройдёт с 14 по 16 июня. Судя по всему, до означенного мероприятия BioWare не планируют делиться информацией об ожидаемом проекте.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda запланирован на конец 2016 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в случае Mass Effect 2-3 они таким же образом подходили? Я за новостям в то время не следил, но если они всё-же планируют релиз игры на конец 2016-го, то пойдут по пиар-пути Fallout 4. Что в том, что в этом случае - игру "продавать" не надо, её каждый второй ждёт. Надоело ждать уже третью E3 чего-то дельного...

 

С DAI, кажется, они более долго кормили инфой? Сопартийцы, дневники Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё основное и так известно. Ролики, видимо, новые покажут. Под

, например. Так сказать, если продолжать линию предыдущего видео, то продолжать до самого дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в случае Mass Effect 2-3 они таким же образом подходили?

Похоже. В случае с ME3 они выкатили тизер на VGA в декабре 2010-го, потом на E3 2011 показали игру, а выпустили только в марте 2012-го. В данном случае промежуток между тизером и показом игры вдвое больше, но между тизером и релизом одинаковый.

 

Я за новостям в то время не следил, но если они всё-же планируют релиз игры на конец 2016-го, то пойдут по пиар-пути Fallout 4. Что в том, что в этом случае - игру "продавать" не надо, её каждый второй ждёт. Надоело ждать уже третью E3 чего-то дельного...

Это же BioWare, они закормят нас роликами до тошноты даже в случае стопроцентного успеха.

 

С DAI, кажется, они более долго кормили инфой? Сопартийцы, дневники Гейдера.

Да, они анонсировали очень рано, потом убрали тройку из названия, долго не хотели ничего показывать, потом показали, и весь интернет заполнился убогими экранками презентации, и только ещё через несколько месяцев продемонстрировали нормальный трейлер в нормальном качестве. А потом DAI была везде и всюду. Но в случае с DAI им надо было реабилитироваться за DA2, вот они и старались.

 

Всё основное и так известно. Ролики, видимо, новые покажут. Под

, например. Так сказать, если продолжать линию предыдущего видео, то продолжать до самого дна.
У меня Big Iron всегда будет ассоциироваться с Fallout: New Vegas. Отличная же песня, почему "до самого дна"?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Big Iron всегда будет ассоциироваться с Fallout: New Vegas. Отличная же песня, почему "до самого дна"?

 

Да мне композиция самому нравится. Я имел в виду что-то совершенно не пересекающееся, на мой взгляд. Т.е. когда я впервые запустил тот ролик, который сопровождался Ghost Riders, первое впечатление — это один из тех фейковых трейлеров на ютубе, когда берут левый или старый видеоряд, под какую-то взятую с потолка музыку. В моём представлении эта песня, как по смыслу, так и по жанровой направленности, совершенно не ложится на эту вселенную.

 

Где-то в интернете видел мнение что, дескать, эта композиция каким-то образом подчёркивает приключенческую направленность новой игры, её акцент на исследования и путешествия. Но эта песня про пастуха, который узрел призрачные стада в небесах. Он куда-то там ехал, но куда — неизвестно, как далеко — не сказано. Пастушья работа не предполагает каких-то длительных путешествий или географических открытий. Да, в случае с ковбоями, действительно нужна была лошадь, что бы покрывать большие расстояния, нежели на своих двоих, но всё равно эта какая-то ограниченная территория ранчо. Перегоны скота — это не постоянный вид деятельности. Человек, который едет до работы полтора часа на метро путешествует на большие расстояния каждый день, нежели такой пастух. Поэтому как подобное может ассоциироваться с перелётом в другую галактику и её исследованием, непонятно.

 

на трейлер наложили музыку из трилогии Шепарда, не скажу, что получилось идеально, но довольно концептуально и органично. Начиная от размеренного вступления, когда командир перелистывает карты, заканчивая эпиком, когда дело доходит до действия.

 

И если они продолжат совмещать несовместимое, то пусть уж по полной программе =) "Big Iron" просто первое, что вспомнилось из кантри.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, на одном Е3 трейлер, теперь на другом Е3 что-то дельное. Ятци что-то подобное говорил, помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×