Перейти к содержанию
Larus

Бесплатные выходные Sword Coast Legends в Steam

Рекомендуемые сообщения

SWORD_COAST_LEGENDS_GDFKHGDJ847589497358454.jpg

Хорошие новости для любителей кооперативных ролевых игр по системе Dungeons & Dragons (ну, почти). В эти выходные Sword Coast Legends участвует в Steam Free Weekend.


По слова разработчиков, игроки смогут бесплатно опробовать их творение с 17 по 22 декабря. Игра будет доступна всем желающим без ограничений: вы сможете исследовать как сюжетный режим, рассчитанный на 40 часов, ознакомиться с огромным количеством фанатских модулей, или создать свое собственное приключение, воспользовавшись предоставленным редактором.

После окончания выходных игра будет продаваться с существенной скидкой, так что, если вы хотели попробовать, но не были уверены — сейчас лучшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что у них совсем плохо с продажами — игра вышла чуть меньше двух месяцев назад!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что у них совсем плохо с продажами — игра вышла чуть меньше двух месяцев назад!

Ну отзывы фиговые, куча возвратов. Я лично только часов 10 смог вытерпеть в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отзывы фиговые, куча возвратов. Я лично только часов 10 смог вытерпеть в ней.

Ну, не все так плохо. Другое дело. что сам проект - дай бог, если уровня Шэдоурана, который Ретурнс (на Гонконг или Драгонфолл - уже не тянет). А цену просят... Всего на 15% дешевле Фаллаута. Ценовой сегмент игр высшей лиги, вроде Пилларсов, Ведьмака да уже упомянутого Фаллаута. За такие деньги люди ожидают большего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе там сейчас нормальный ценник, 900р, рублей 600 было бы вообще отлично.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе там сейчас нормальный ценник, 900р, рублей 600 было бы вообще отлично.

Ну, это со скидкой же... И все равно в два раза больше Шэдоурана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После, скидка будет в районе 50%, если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После, скидка будет в районе 50%, если мне не изменяет память.

Она уже есть. И игру я только что купил, по такому поводу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×