Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED в очередной раз напомнили, что не забудут о «Ведьмаке»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 4

Ещё во время официального анонса «Ведьмака III» разработчики из студии CD Projekt RED заявили, что третья часть серии завершит историю Геральта, но не станет последней игрой серии.


На днях в интервью польскому телеканалу VN24 руководитель компании Адам Кичински заявил, что девелоперы не забудут о серии, принесшей ей мировую известность.

Стоит отметить, что в то время, как головной офис, расположенный в Варшаве, занимается ролевой игрой Cyberpunk 2077 и последним дополнением для «Ведьмака III», краковское подразделение разрастается и готовиться к разработке своего первого AAA-проекта. Так, согласно официальному сайту, CD Projekt RED подыскивают программистов, дизайнеров квестов и игрового процесса, а также главу студии с широким опытом и знаниями в области руководства крупными блокбастерами с тремя буквами «А». Вполне вероятно, что именно краковской студии поручат разработку следующего «Ведьмака».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже подкидывать новой информации по Cyberpunk 2077 CDPR. =)

 

This-is-how-fast-I-am-at-typing | Осторожно гифка 10 метров
post-115-0-34135400-1449493294.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже подкидывать новой информации по Cyberpunk 2077 CDPR. =)

Пока что они не будут конкурировать в новостном поле с Ведьмаком 3, вернее, вторым его DLC. Да и подкидывать нечего, только-только начали полноценную работу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будут торопиться, то хорошо. Честно говоря, было весьма грустно расставаться с полюбившейся вселенной и персонажами в конце третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что они не будут конкурировать в новостном поле с Ведьмаком 3, вернее, вторым его DLC. Да и подкидывать нечего, только-только начали полноценную работу.

Я понимаю. Ведь у них ещё дополение "кровь и бетон вино" не вышло. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я одного парня, он недавно освободился. Редкостный специалист, Авеллоном кличут.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я одного парня, он недавно освободился. Редкостный специалист, Авеллоном кличут.

Авеллон как раз от руководства и сбежал. Ему всё это надоело, мол, 90% времени трачу на менеджмент, а не на придумывание крутых штук для крутых игр.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авеллон как раз от руководства и сбежал. Ему всё это надоело, мол, 90% времени трачу на менеджмент, а не на придумывание крутых штук для крутых игр.

Ну так там и должности квестмейкеров и прочих вроде есть, зачем сразу в менеджмент Криса записывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так там и должности квестмейкеров и прочих вроде есть, зачем сразу в менеджмент Криса записывать?)

Я почему-то решил, что Darkforce про "главу студии с широким опытом и знаниями в области руководства крупными блокбастерами с тремя буквами «А»".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, даже и куплю, если они убьют герыча, йныфер и цыру сделают нормальную настройку внешности, выбор класса и ролевую систему не "кинь эту штуку в эту ячейку. радуйся +1% к знаку аксий".

Ах да, и без обязательного "любиться с чародейками => счастливый финал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и без обязательного "любиться с чародейками => счастливый финал".

У меня и без чародеек был счастливый финал.

 

СПОЙЛЕР!
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и без чародеек был счастливый финал.

 

СПОЙЛЕР!
Геральт остался один, странствовал по миру, зарабатывал своим ремеслом и был доволен ведьмачей жизнью.

 

СПОЙЛЕР!
А у меня Геральт отправился не один, а с Цири, предварительно сделав ей серебряный меч. Чародейки тоже как-то мимо прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОЙЛЕР!
Аналогично. Но она же потом от него отделилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×