Перейти к содержанию

Wizzard

Пользователи
  • Публикаций

    4 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 528 Лорд

Информация о Wizzard

  • Звание
    Почётный гравитрон форума

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Wizzard

    Чат «Таверна»

    Это была шутка, демонеток не будет Я имею в виду ДЛС, которое должно выйти в июне (но скорее всего не в июне) и добавить всякие интересности на корабле. Выглядит как хороший момент, чтобы вкатиться. А без второго ДЛС про налоги пока можно и обойтись. Ненавижу, блин, налоги.
  2. Ну приехали, у кого надо еще как были.
  3. Wizzard

    Чат «Таверна»

    Что-то задумался, выхода чего я еще жду в этом году, и как-то негусто получается. Уже вышли: Догма Драконья - вроде и норм, а все равно слегка разочаровало. Разбитые Дороги - ну как вышла, так и зашла обратно. Еще не вышли и, похоже, не выйдут Exodus (на этот год, похоже, уже не планируют) и Dreadwolf (а они вообще планируют выходить?). Получается, жду игры, которые уже вышли - расширенное издание для BG3 и ДЛС с близнецами-демонетками для WHRT, чтобы вкатиться наконец.
  4. Разочарование года. Вычеркиваем из вишлиста, портфолио Атлуса и задним числом из опроса "Самые ожидаемые RPG 2024 года"
  5. Wizzard

    Fallout

    Так она ж первый раз играет, не успела внутреннюю жабу разбудить.
  6. Кхе, я таки угадал, что и на Вегас сбросят что-нибудь. Точнее на дамбу, судя по всему. А вообще удобная работа с каноном. После каждой части сбрасывать бомбу и свободны.
  7. Wizzard

    Общее обсуждение JRPG

    11 октября сего года.
  8. Wizzard

    Fallout

    Я если честно, так до конца и не понял кто на ком стоял там. С одной стороны вроде как прямым текстом раскрыли интригу, но первое признание выглядело как выгораживание Максимки, а второе, которое один на один, выглядело как "не парься, я не в обиде".
  9. Wizzard

    Fallout

    Начиная с пятой серии стало нормально. С последних двух стало нравится. Куча огрехов в логике и лоре то тут то там, но не настолько чтобы испортить весь сериал. Больше всего мне не понравился, внезапно, юмор. Каждый раз когда сценаристы пытаются шутить либо <- такая реакция либо кринжатина. Ну и персонажи все тупенькие, да, кроме гуля разве что. Эта ж отсылочка на Хиллари Клинтон, она это задвинула в свое время. Я могу похвалить, что сериал достиг своей цели - мне захотелось сыграть в Фоллаут, но вспомнил, что уже все прошел и расстроился. Какую бомбу они, интересно, будут сбрасывать на сюжет Нью-Вегаса? Папаня по идее к Хаусу пошел, но он должен быть либо мертв, либо уже вовсю строить ракеты для колонизации. Ну или курьера съели когти смерти, когда тот решил срезать путь, и остался статус-кво.
  10. Wizzard

    Like a Dragon: Infinite Wealth

    Да было бы что раскрывать спустя 10 игр-то. Теперь у него просто роль поменялась на старого дракона, повидавшего жизнь. Я про их истории и сайд-квесты говорю, а не про общую химию. Так-то безумия достаточно у всех, чтобы поладить.
  11. Wizzard

    Fallout

    Начал смотреть, ибо интернет решил, что либо он мне спойлерит его по кусочкам, либо я смотрю его сам. Сцена с автоматическим пулеметом во второй серии заткнула за пояс всех имперских штурмовиков вместе взятых.
  12. Где там картинка Медведиуса про взволнованных разработчиков?
  13. Раз уж зашла речь про супергероику - наконец вышла вторая половина второго сезона Неуязвимого. В целом, начинает проседать. От нежелания персонажей умирать, даже когда их убьют, уже начинают потихоньку закатываться глаза. А ГГ несмотря ни на что остается потерянным котеночком и даже кажется деградирует. Но все еще в пределах смотрибельного и по крайней мере закрыли одну, затянувшуюся еще в первом сезоне, драму.
  14. Но ведь это естественная форма бытия! И немного офф-топа - рекомендую посетить Саратов.
  15. Wizzard

    Wartales

    Чему они научатся, делая ДЛС с тавернами? Не делать ДЛС с тавернами?
×