Перейти к содержанию

dendrag

Пользователи
  • Публикаций

    792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

371 Рыцарь

Информация о dendrag

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 05.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15 244 просмотра профиля
  1. Ну не знаю. У меня друг фанат формулы и он доволен новой частью. Может реально корпорация зла исправляется.
  2. dendrag

    Disco Elysium вышла на Xbox и Nintendo Switch

    Скорее диско, но его легко спутать с хипстерстовом) Мне игра понравилась. Текста многовато, да и сюжет линейный, но некая неповторная атмофера заставляет закрыть глаза на недостатки.
  3. dendrag

    Disco Elysium вышла на Xbox и Nintendo Switch

    Ревашоль - это неевропейский город, ну и вселенная полностью вымышленная)
  4. Даже, если Авеллон проиграет, это всего лишь суд первой инстанции. Всегда можно пойти дальше, вплоть до верховного суда.
  5. Да, я читал. На это на релизе было, разве нет? Казалось бы, они уже готовый продукт на консоли выпускают. Я в итоге тоже отложил прохождение, пока не получу ПС5 (когда это будет - неизвестно). Надеюсь, хоть долгие загрузки исчезнут.
  6. Относительно. Загрузки долгие, а поскольку локации маленькие, то терпеть их придется часто. Косяки с бароном/баронессой так и не пофиксили. Было пару вылетов. Но и мое любимое, когда проценты на загрузочном экране пошли в обратную сторону Но по интерфейсу вопросов нет, он удобный.
  7. Ну, не знаю. Сейчас прохожу FF7 Remake и мне неожиданно понравилось. Есть в игре свой шарм. Хотелось бы, чтобы и дальше использовали подобную концепцию.
  8. dendrag

    GreedFall

    Ну этот квест ведь продолжение квеста про лесорубов. Так что полный список будет выглядеть так: Берешь квест и идёшь к лагерю лесорубов. Встречаешь охотников. Идёшь к Дункасу. Идёшь к де Крусильону. Идёшь в подвал. Идёшь к Моранж. Идёшь к де Крусильону. И только теперь Дункас даёт тебе квест про шахту. Главный идиотизм в том, что структура квеста повторяется.
  9. dendrag

    Стратегии Paradox Interactive

    Микроэкономика вначале партии не напрягает. Потом ее можно переложить на ИИ. Справляется он хуже, но на средне-поздних этапах игры это и не так важно. Что касается разных способов передвижения, то червоточины были дикой метой. Поэтому их убрали вначале, оставив возможность изучить в дальнейшем. То, что сделали звезду гексом тоже по-моему отличное решение. Теперь можно хоть как-то сдерживать превосходящих врагов. При этом у игры отличное повествование, огромное количество квестов, сюжетных линий, аномалий, историй и т.д. Как по мне игра стала только лучше, но тут у каждого свое мнение)
  10. MEA настолько "хорошая" игра про космос, что мне сразу захотелось ее выключить. И запустить Elite и Stellaris.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kangaxx

      Kangaxx

      МЕА нормальная игра. На три головы выше мерзкого МЕ3. Я уж не говорю про ДА3.

       

    3. dendrag

      dendrag

      Нуууу, не знаю. Я ДАИ прошел. МЕА не смог. Даже не знаю в чем причина. Вроде геймплей не так плох и сюжет. Но карты пустые и нудные, а интерфейс просто ужасающий. Тому человеку, который придумал выделять объекты сканирования оранжевым цветом на желтом фоне, вообще премию выдать нужно. 

    4. Doka

      Doka

      >МЕА нормальная игра. На три головы выше мерзкого МЕ3. Я уж не говорю про ДА3.

      ASSUMING DIRECT CONTROL :-D // Простите, не сдержался

  11. dendrag

    Critical Role

    Ну после встречи с королевой темных эльфов. Где-то к 70-му эпизоду.
  12. dendrag

    Critical Role

    Я смотрю эпизодично. Пока до арки Яши добрался.
  13. dendrag

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Вот, кстати, интересный вопрос. В Kingmaker с этим все очень плохо.
  14. dendrag

    PlayStation

    Так на Розетке таки был заказ. А мне этот бот в телеграме ничего и не показал. В любом случае в этом месяце уже взял себе робот-пылесос. Консоль подождет до следующего) Поздравляю!)
×