Перейти к содержанию

Ewallie

Пользователи
  • Публикаций

    1 431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

792 Благородный дон

Информация о Ewallie

  • Звание
    Мимимика
  • День рождения 8 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

102 505 просмотров профиля
  1. Ewallie

    Guild Wars 2

    Многие этим страдают, на самом деле. По резкому приросту количеству игроков на каком-нибудь классе видно, что разработчики апнули в этот раз. Одно время было засилье месмеров, потом некров, потом бум на скрапперов. И только эля моя в своём вечном несменяемом билде)
  2. Ewallie

    Guild Wars 2

    Я называю это хайпожорством. Вместо отточии мастерства на конкретных классах - скакать за трендами. Конечно, народ заколебался. И просто перестали собираться. Какое ТЕСО? Ауууу.
  3. Ewallie

    Guild Wars 2

    Да и у элей до сих пор есть толковые кор билды. Вообще, все зависит от рук. Я не сторонник гонки за топовыми мета-билдами. У нас есть гостевая гильдия, где лидер постоянно заставляет всех использовать классы и билды из топа по урону и тп. В результате дохнут, так как народ не успевает адаптироваться к классам и механикам такой частой сменой.
  4. Меня укачало при попытке просмотра.
  5. Ewallie

    Guild Wars 2

    Достаточно много людей продолжают бегать в кор билде, кстати. Зайди на пвп, потестируй.
  6. Ewallie

    Guild Wars 2

    Из живой истории не пройдена только последняя. Сейчас отвлеклись на гриффона, но обычно выбираемся чисто на ввв и пвп в последнее время. У нас с @Норато отмороженная парочка головорезов.
  7. Ewallie

    Guild Wars 2

    Глянь актуальные билды на мете. Воины сейчас оч интересные.
  8. Ewallie

    Guild Wars 2

    Ну за 7 лет игры - это не так и много. А сделано разработчиками хорошо и много. А если учесть сколько бесплатного контента и отсутствие системы p2w, то вообще прекрасно. Маунты на ввв - просто роскошно. Теперь передвигается не зерг, а кавалерия)))
  9. Ewallie

    Guild Wars 2

    А я вернулась год назад в гилду. За длительное время, что меня там не было, игра очень сильно разрослась. Она всегда была ламповой, но сейчас особенно. Маунты, новые билды, живая история мира. Мордобой на пвп, ввв - люблю это очень) Все ещё обитаю на Руинах Сурмии. И по иронии судьбы, уже несколько месяцев на ввв объединены с Вабби - нашим самым первым сервером.
  10. Ewallie

    Edge of Eternity вышла в Steam Early Access

    Какие красивые цвета в игре. Никогда не играла в JRPG, а тут даже захотелось.
  11. Ewallie

    Diablo III

    Скоро бета-тест Некроманта. Я записалась
  12. Ewallie

    Diablo III

    Начало сезона. Боевая чародейка со своей фигуристой резвой подружкой снова готовы истреблять нечисть пачками. @StaticSpine, увидела твои сообщения, но тебя в сети уже не было.
  13. Ewallie

    Diablo III

    Спасибо за новости! Пора возвращаться)
  14. Ewallie

    Пространство

    Это лучшая новость.
  15. Ewallie

    Первые 13 минут Mass Effect: Andromeda

    Ну, к слову, в первой ME тоже далеко не все красавцы. Вернулись к истокам. Хотя анимация лица все больше похожа на гримасы из Симс 4. Забавное ощущение.
×