Перейти к содержанию

marikoss

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Бродяга

Информация о marikoss

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Пусть будут и геи, и лесбиянки, но зачем их везде совать и пропагандировать, был один Зевран на весь DAO - отлично, был один ремонтник в ME3 - замечательно, кому надо пусть мутят? И негры пусть будут, и азиаты, и белые, ну так сделайте все нормально, они же все страшные. Почему только в играх EA все эти лесби, геи, трансгендеры и прочие, почему все остальные этим не занимаются или они особенные?
  2. Ну так, а они нормальные, понатыкали их где только можно? Куча феминисткой херни, все члены экипажа латентные геи и лесбиянки. Зачем это показывать в играх? Я ко всем расам отношусь хорошо, все должно быть в меру, но это просто кошмар какой-то. И они все страшные до жути, ладно бы взяли каких-то секси нигерш, азиаток, я бы даже не заикнулся)
  3. Я вот только сегодня посмотрел 3 часовой стрим вводной части и хочу сказать - это ПРОВАЛ!!! Похвалить абсолютно нечего, разве что неплохие виды, сюжет полон дыр, про баги я вообще молчу, графика, анимация, игровая логика, дизайн локаций и персонажей, юмор - все просто ужасно. Я за 3 часа не увидел нормальных людей, сплошь негры, азиаты, латиносы. Опять наш герой мастер на все руки, и двигатели чинит и туалет чистит. Этот сканер напихали куда только можно, подойди то отсканируй, то отсканируй. Казалось, что хуже DA2 и DAI ничего не сделать, а вот и нет... Печально все это.
  4. Можно погонять в Enderal, ему скоро перевод прикрутят.
  5. Я наверно подожду, может даже больше годика. DAI была еще тот какахой, но 1 раз пройти можно, даже с долей интереса. Я уверен на 99%, что править будут только баги, новую анимацию никто делать не будет, а тут нужно основательно поработать - редизайн лиц, правки в сюжете, вагон багов и т.д. Вообщем ждем DOS2, я бы лучше 100 млн. бюджет Andromeda отдал Ларианам, на развитие)
  6. Какой то цирк. И это студия с 20 летней историей. Пойду пройду NWN, всплакну))
  7. Мой внутренний зверь
  8. Должно быть наоборот
  9. Тут нужен серьезный редизайн, а это так, пару часов на коленке. Та где там норм, когда она на меня смотрит у меня стойкое чувство, что она хочет меня съесть или изнасиловать)) А может даже - убить, изнасиловать и съесть. Вообщем жуть, бррррр..
  10. Можно без проблем перенести реальную боль в рпг, просто каждый раз как тебя будут мутузить в игре, бей себя чем нибудь похожим)) Дешевый VR.
  11. Ничто не истинно все дозволено
  12. Могли бы уже в новой части поиграть за азари, кварианцев, кроганов, турианцев и тд. 2 дыхание, так сказать, ну и разные предыстории. Эхх мечты. Ладно смотрим дальше)) Опять анимация Продолжаем
  13. Дай хоть в игре красивых людей увидеть) К тому же у них есть такая возможность.
  14. Поэтому никто и не хочет идти в армию А действительно графон как в шрэке)))) Редактор
×