Перейти к содержанию

Larus

Пользователи
  • Публикаций

    14 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 240 Наместник

Информация о Larus

  • Звание
    The good, the bad and the dirty
  • День рождения 23.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

266 220 просмотров профиля
  1. Larus

    Dragon's Dogma II

    Иду я никого не трогаю - и тут циклоп. Ну, думаю, время поднимать мастерство как мистического копейщика, пойду завалю. К огру присоединился грифон. Крякнул, но таки завалил обоих. Самое странное - снёс первую полоску хп у грифона, осталось три. Сбил его с ног и ударил сильным ударом в голову, и одновременно с этим чародей использовал торнадо... три полоски хп пропали моментально. Не понял, что случилось, до сих пор не понял. В остальном - у меня есть ощущение, что я никогда не закончу мир исследовать. У меня там мужик в городе ждёт, чтобы я начал государство спасать, а я уже в другую страну прокрался, со сфинксом потрындел и шатаюсь по буеракам в поисках тысячного сундука с бесполезным лутом. Есть что-то медитативное в исследовании тут.
  2. Соглы, раздражает. Но модами правится легко, к радости. Не ставь такие моды и всё)
  3. Larus

    Dragon's Dogma II

    Тьфу-тьфу, привёл его ночью домой, лича не встретил)
  4. Larus

    Arcanum

    Я сейчас за подробности говорить не могу, последний раз играл более 10 лет назад. Но помню то по нахъождению пушки я тупо автоатакой всю игру прошёл. Может, конечно, было что-то ещё и оно из памяти улетело)
  5. Larus

    Arcanum

    Он слабый пока не возьмёшь слоновье ружье (или как оно там от одноглазого или однорукого мужика) и потом ты просто всю игру выносишь вперёд ногами.
  6. Larus

    Dragon's Dogma II

    Да любую побочку возьбми к тебе обращаются "Восставший". А дрейк - ну я бежал куда-то, вроде в деревню на Х, и он неподалёку был. Почти не трогал - поговорил с Брантом, и любой кто давал мне побочку обращался ко мне как к "Восставшему". Щас я победил монстров и проверил Безымянную деревню. Кем? Игра как-то предупреждает мол "закончи дела перед этим" или в слепую тыкаешься?
  7. Larus

    Dragon's Dogma II

    Вот я после просмотра одного чада в обелиске об этом и задумался. Но мб просто воины не в цене или я отыдыхаю редко - вроде всего парочку раз моего типсона брали. А, ещё походу надо начинать сюжет делать, а то за мной уже какой-то дрейк бегает с воплями "ПОКАЖИ СВАЮ СИЛУ", и народ Восставшим зовёт, а я квесты Бранта почти не трогал. Они ничего не залочат если их выполнить?
  8. Larus

    Dragon's Dogma II

    Да, просмеялся в первый раз оч сильно) Моего пока ток пару раз брали, и я вот не иронично думаю переделать его в девочку чтобы активнее брали.) Либо сделать гигачада с челюстью размером с дом. Одно из двух. Бегаю делаю всякие квесты и гуляю по округе - весь город знает что я Восставший. Может тогда и основной сюжет с разоблачение регентши делать не надо, голос народа на моей стороне?
  9. Larus

    Dragon's Dogma II

    Согласен, но я ленивый и привык к удобству. Хоп - и ты на месте. А не вот это вот всё.
  10. Larus

    Dragon's Dogma II

    Игра безмерно увлекает, протусил в одном редакторе только минут 30. Создал себе кей-попера, потом пересоздавал. Бегаю рядом со столицей, сбежал от грифона, искупался в воде, потерял пешек, победил пару больших тварей, сползал в какое-то подземелье, где библиотеку нашёл, поработал сиделкой квартирной. Короче, на любой вкус себе приключений нашёл. Если бы игра ещё оптимизирована получше была - цены бы ей не было, а то в городе до 40 кадров падает, это печально. А, ну и отсутствие фаст-тревела печалит, постоянная беготня мальца утомляет.
  11. С учётом всех слухов о планируемом будущем для Днд, могу поверить что просто не нашли общий язык Визарды и Ларианы. Удачи им в следующей игре, ток пожалуйста, надеюсь она будет лучше БГ3.
  12. Larus

    Like a Dragon: Infinite Wealth

    Сценарий, конечно, моё почтение, я не помню, когда я в своей жизни так сильно горел. По ощущениям даже концовка МЭ3 у меня вызвала меньше негатива, ибо там всё было понятно - им было впадлу. А тут прям стараются - и с усердием делают шлак. Дондоко это прям на любителя, я предпочту более быстрый способ зарабатывать деньги. В остальном игра отличная, боёвку апнули, но как будто бы надо уже классы как-то капитальнее перетряхнуть. 7/10 смело поставлю.
  13. Я бы хотел второго Вампура, а не Банишера.
  14. Larus

    Frostpunk 2

    Отличная новость, первая игра дико вставила в свое время. Надеюсь тут будет ещё лучше)
  15. Желаю игре коммерческого успеха, хочется чтобы они сделали вторую часть)
×