Перейти к содержанию

Rivan

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Чужак

Информация о Rivan

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Если бы свитки онлайн еще и на русском были =(
  2. Скачал, установил. Что могу сказать - линейный шутер во вселенной фаллоута. Заскриптованый насмерть. Мир вроде и большой, но исследовать нечего. Побочных заданий крайне мало. Навыки качать смысла никакого. Уже вначале игры ты увешан оружием и шмотом по самые помидоры. Вообщем как ностальгия по фоллу вполне, как РПГ - вообще никак.
  3. Rivan

    Tyranny

    Такое ощущение, что игра не доделана. Прошел на нормальном уровне сложности за 10 часов. Пытался все побочки выполнить, во все щели залезть, все с карты собрать. Большую часть возможностей и применить то толком не успеваешь до конца игры. Нафиг спрашивается менеджмент шпилей? Нафига отдельный интерфейс для насылания эдиктов?Использовал только для сюжета. Кузня, Аптека и тп.. Нафиг? У меня бутылей к концу игры было... Алкаш со стажем слюной бы захлебнулся. Артефакты из кузни такие же, как собранные по ходу игры. Контента дико мало, в основном он сюжетный. Подземелье толковое всего одно. Разочарован. Сама игра то хорошая. Но контента не хватает дичайше. Т.е. годится только чтобы 3 раза пробежаться по сюжету за разные стороны. Мое мнение такое - Сделать бы так, чтобы шмот из кузни был на порядок лучше найденного. А пузыри лечебные градацией лучше обычных делались только в аптеке. И добавить подземелий в старых стенах, чтобы был смысл туда спускаться за ресурсами для шпилей, рецептами артефактов и т.п. А пока не зачет, слишком короткая игра получилась.
  4. В первую часть играл. Вторая уже как то не особо пошла. А вообще даешь больше РПГ хороших и разных! =)
  5. Разве не на высокобюджетную Out There похоже?
  6. Русского языка нет, печалька =(
  7. Подлиньше бы сделали. А если бы еще и нелинейность прикрутили... Карта в первой части довольно большая, но вот смысла в ней нету ну вообще никакого.. Выбора ведь не дают куда по ней двигаться.
  8. Rivan

    Состоялся релиз UnderRail

    Блин, ну почему так то? - "Русский не поддерживается" РПГ с большим кол-вом текста да еще и инди никто быстро скорее всего не переведет =(
  9. Подсветку строки на которую курсор наведен надо. А так отличная модификация. Таким модерам памятники ставить надо =)
  10. Rivan

    Состоялся релиз Fallout 4

    Еще баг - голозаписи в компах невозможно прослушать. Субтитры отображаются под интерфейсом управления компом. Если включить голозапись и выйти из компа - виден последний субтитр.
  11. Rivan

    Состоялся релиз Fallout 4

    Баги иногда бесят. Не у меня одного - баг с субтитрами. Зависает один субтитр и все, что дальше говорит НПС проходит мимо меня =/
  12. Преальфа же. Бум надеяться, что все у них получится.
  13. Rivan

    Состоялся релиз Sword Coast Legends

    Багов больно много. То персонажи застряют, то еще чего. Ну и дичайшая линейность. По сути игра - набор подземелий, соединенных линейным сюжетом. И еще может кто подскажет - собрать меч чтобы пропустили дальше по канализации как? Нашел лезвие, нашел рукоять. Оббегал вообще все и снаружи и в подземелье - кузнеца чтобы соединить никак найти не могу. Может глюк из за того, что рукоять я раньше лезвия нашел?
  14. Никто не в курсе, после концовки игры дополнение можно пройти? Неохота ради него заново начинать.
  15. Да, графика не фонтан. Надеюсь, что они на нее просто временно забили шлифуя остальной контент.
×