Перейти к содержанию

Крэй

Пользователи
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 011 Благородный дон

Информация о Крэй

  • Звание
    Уровень: 13
  • День рождения 10.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

43 355 просмотров профиля
  1. Очень надеюсь, что концовка второй части будет иметь некое логическое завершение всех похождений. В первой части от финала у меня, откровенно говоря, задница в космос улетела. Но благо мы всё же увидим продолжение этой истории, жду с нетерпением.
  2. Крэй

    Dragon's Dogma II

    @Del-Vey, не, у меня вполне средних размеров разбойник, основная пешка тощая, а вот наемные действительно бычары были. Ну и рюкзаки, да, под завязку были. Прям не ожидал, что настолько игра внимательна к мелочам. Но в целом доволен как слон, давно так на исследовании мира не залипал.
  3. Крэй

    Dragon's Dogma II

    Да от этой игры пригорает почище, чем от серии DS. Иду себе по мосту, никого не трогаю, боя нет. Мост обрывается и весь мой отряд тонет. Штаааа? Почему?
  4. Крэй

    Rise of the Ronin вышла на PlayStation 5

    Ну что, кто-нибудь заценил уже? Очень бы хотелось послушать восторженные отзывы или объективную критику.
  5. Крэй

    RPGNuke исполнилось 13 лет!

    Долгих лет жизни сайту и сообществу!
  6. Крэй

    Новости и общее обсуждение

    @Del-Vey вот дерьмо, а я так ждал ремейк rdr, вторая часть поразила, а первую я как-то пропустил из-за отсутствия приставки на тот момент. И тут такое, словно плевок в лицо.
  7. Лежит в библиотеке родная, заранее купил как дань серии. Осталось только как-то найти на эту радость столько же времени, как 20 лет назад, и победить маленькую токсичную версию себя в борьбе за компьютер.
  8. Крэй

    Hogwarts Legacy

    Благо здесь паркура нет, эх, будь у ассасинов такая метла
  9. Крэй

    Hogwarts Legacy

    Вот прям печалька, что красоту и таинственность этого мира ни с кем нельзя разделить. Я ещё себя несколько раз ловил на мысли, что игре не хватает мультиплеерной составляющей а-ля dark souls. Чтобы в определённых местах можно было скрытые сообщения других игроков находить. Возможность призвать друга в игру. Возможно, некие арены для дуэлей или целые pvp-зоны с состязаниями между факультетами или студенческими клубами. Тот же квиддич остался за скобками. Понятное дело, что для всего этого нужны прямые руки и ресурсы, но игра могла стать шедевральной.
  10. Крэй

    Hogwarts Legacy

    Когда выучил пару заклинаний и завалил первого тролля, в городе новый шериф))
  11. Крэй

    Hogwarts Legacy

    В общем, я залип, последний раз меня так завлекало исследование мира в Elden Ring. Куча загадок и интересных открытый, хочется просто забить на квесты и изучать этот прекрасный мир. Хожу словно сам попал в сказку, смотрю во все стороны, за дизайн уровней и наполненность мира прям отдельный респект, всё очень лампово и красиво. Бои интересны, есть противники, для которых прям тактику надо подбирать. Зарубился с троллем на 7 уровней старше, заставил попотеть. Из странного - реально всратая камера, которую иной раз в боях или при соприкосновении с каким-то объектом выкручивает чёрт знает куда, что с противника даже фокус слетает. Привязка всего 4 заклинаний, серьёзно? Я заколебался их через меню менять постоянно, надеюсь, со временем дадут возможность больше привязать, кнопка L1 не задействована. Ну и откровенно стрёмный момент словил, бродил ночью по пустым коридорам Хогвартса, и тут резко настало утро и прямо из воздуха нарисовались многочисленные студенты. В части второстепенных квестов, к сожалению, пока никаких вау историй не нашёл, всё на уровне принеси, собери, убей.
  12. Крэй

    RPG Юмор

    Босс-файт в Elden Ring: перекаты, уклонения, сотня смертей. Босс-файт в Hogwarts Legacy: VID-20230211-WA0027.mp4
×