Перейти к содержанию

M~FaN

Пользователи
  • Публикаций

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Чужак

Информация о M~FaN

  • Звание
    читай между строк
  • День рождения 28.12.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

53 437 просмотров профиля
  1. Я так ждал новость о игре, которую никогда не увижу. А вообще на словах довольно привлекательно. Было бы.
  2. Маги. Это ещё наверно с ДОТЫ пошло. За них интересней, они зрелищней и вариативней.
  3. Ну, в некоторых повествованиях ты сам станешь вампиром, если они отхлебнут твоей кровушки, а это ещё милее! И наверняка ощущение как из шеи высасывают кровь довольно... необычное.
  4. Эльфы, в болшинстве рассказов они отличаются умом, ловкостью и магией, мне нравится этот микс. Затем вампиры, сам факт пить кровь для выживания, так мило ^^. Ну и демоны, как существа необычные и со своими секретами и мрачностью, а порой и безумием.
  5. Считаю что локализация нужна, но лучше с правом выбора языка. Естественно, полная.
  6. Хм, а может и выйдет соперник для ВОВа.
  7. M~FaN

    Mass Effect 3 – Конкурс Красоты

    5-й вариант неплох. Но это как среди нескольких зол выбрать одно...
  8. "Помимо желания редактировать"??? Да модератор раздела сразу редактирует шапку как только появляются нормальные мысли на этот счёт, сразу и без лишних слов. Вот тут дело и дошло до того, что юзеры уже как в ресторане "заказывают" себе шапку, и ещё спорят между собой!
  9. Геймплей ДАО. Один в один.
  10. Хм, у меня работает.
  11. IPB такой IPB... И да, Хоук имеет уже два голоса, хотя проголосовало то всего ничего. Стоит говорить "я же говорил"?
  12. Зависит от того что автор сделал. К примеру если он составил опрос неправильно и предвзято, модер имеет все полномочия на "баланс". И да, я тоже за Геральта из Ривии.
  13. Какая внимательность. И право, там есть такой вариант, но лучше будет внести Хоука, как минимум 2 голоса за него будут. Всего проголосовавших будет примерно 20, получается что 10% будет за Хоука, уже серьёзно. И это с учётом того, что номинаций несколько.
  14. Все здесь прекрасно понимают что будет лучше добавить Хоука. Не проголосуют? Ну да ладно. Пара голосов? Уже неплохо для такого небольшого комьюнити и совсем крошечного количества активных пользователей. А вариантов в опросе ещё несколько добавить можно.
×