Перейти к содержанию

Chris63

Хранители
  • Публикаций

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

741 Благородный дон

Информация о Chris63

  • Звание
    Уровень: 11

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 673 просмотра профиля
  1. Chris63

    Star Wars

  2. Divinity 3: Плоть драконов
  3. Chris63

    Warhammer 40000: Rogue Trader

    Классная игра. Очень понравилась. И это при том, что я не люблю ваху и пошаг. Версия у меня была релизная с парой первых обнов. Но сюжетку и квесты спутников прошёл без особых проблем. Забаговались доп. квесты и и исследования какие-то. Лор этой вселенной я не знал от слова совсем. Но дико возненавидел империю после этой игры. Хаоситов хоть понять можно, почему и ради чего вообще они творят дичь. Но эти. Таких тупоголовых и отвратительных персонажей, как последователи империи ещё поискать надо. Благо концовку получил нормальную и империя на время отвалила от моего сектора космоса. Романсы порадовали. Одной не нужно физического контакта, другой эмоциональной связи особо не нужно. Но перед финалам пришли и такие "Ну ты выбирай давай". Тут я и словил флэшбэк по Mass Effect 1. Хотя если честно, словил я его и еще раньше. Так как это самая похожая на МЕ игра, в которую я играл, несмотря на кардинально разную боевую систему. Вообщем игра очень даже зашла, не смотря на то, что рядом была БГ3 уже релизнутая и с патчами. Её я и 15 часов не наиграл. А эту игру прошёл на 1 дыхании.
  4. Странно, что дополнительные цели сразу не обозначили. Они обычно не плохо так добавляют желание влить денег.
  5. Не ну Блэк метал, да еще и годный не в каждом трейлере услышишь. Но играть я в такое конечно не буду ))
  6. Ха, я недавно корейский сериал смотрел. Там ГГ вампир, который 100 лет пролежал в гробу, чтобы стать человеком. Но его разбудили на день раньше, он и человеком не стал, и половину сил потерял. И так же был типа старейшины, сильнее остальных и все ему подчинялись.
  7. Фиг с ним со Скайримом, но насколько должна быть плохая игра, чтобы проигрывать Фалауту 4.
  8. Chris63

    Starfield

    На реддите сделали такую вот табличку в которой перечислены все доступные черты, навыки и предыстории доступные при создании персонажа. Можно заранее себе спланировать, или глянуть что есть. Только на английском конечно. Starfield Skills - Traits - Backgrounds v1.1.pdf
  9. Там на форуме стима глава разработчиков или студии (хз кто он там) рассказал печальную историю разработки этой игры. И издатель отказался по пути, и почти всех сотрудников уволили или отправили на аутсорс. И денег у них нет вообще, поэтому пришлось выпустить в ЕА, хотя не планировали. Сейчас полноценно игрой никто не занимается, только в свободное время пилят её.
  10. Chris63

    Lords of the Fallen (2023)

    IGN выкатили 13 минут реального геймплея. Выглядит несколько разочаровывающе, как по мне. Ожидал, что будет лучше.
×