Перейти к содержанию

Гунадрон

Пользователи
  • Публикаций

    1 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

237 Воитель

Информация о Гунадрон

  • Звание
    Любовь и Нежность
  • День рождения 06.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

134 777 просмотров профиля
  1. Гунадрон

    Игра Престолов

    Спасибо, что проспойлерила, что она не захватит мир. Сучечка.
  2. Гунадрон

    Diablo III

    Игра, ема, такая: быдыщ-быдыщ-мясо-кровь. И шмот. Много шмота. Задротский геймплей, короче. Сюжет, кстати, возможно даже интересный(для меня), начало немножко удивило.
  3. Гунадрон

    Diablo III

    Может у тебя брендмауэр блокирует приложение? У меня все нормально установилось с диска.
  4. Гунадрон

    Diablo III

    Да он просто инсталятор обновляет, там пару сек. Потом еще патч на 100 с чем-то метров надо скачать и можно играть. Локализация - ад. Хорошо я в оригинале только начало прошел, мне потом будет проще, ибо они извратили только одно имя, их тех что я помню: ДЕкарт Кейн превратился в ДекАрта Каина :facepalm: Опенинг синематик(остальные наверное тоже) перекодирован с худшим, чем в оригинале качеством.
  5. Гунадрон

    Diablo III

  6. Гунадрон

    Игра Престолов

    Меня больше огорчило, что ее сиськи не показали, одна из немногих ничешных телок...
  7. Гунадрон

    Max Payne 3

    6 часов 55 минут и игра пройдена! Это fucking awesome! Когда уже последний уровень и думаешь, ну давайте уже поскорее покончим с этим... Игра снова заставляет хотеть еще. Первое, перестрелка в поезде, момент когда на поворотах враги скрываются в изгибах вагонов - это круто, почему раньше такого не было ни в одной другой игре?! Ну и финальная погоня - это, мать его, счастье :good: В общем, игра отработала свои деньги и наверное заслуживает от меня 9/10. Еще бы кто нибудь сделал мод, прилепив способности Старкиллера Максу, я бы вообще обкончался :crazy:
  8. Гунадрон

    The Dark Eye: Demonicon – Тизер игры

    Мда... Для сравнения, синематик 10 летней давности) http://www.youtube.com/watch?v=8cs53QA4j1o
  9. Гунадрон

    Игра Престолов

    Посоны, я досмотрел 0__0 Ахренительный финал почти все линии закончились на самом интересном. В сцене Бес + Шая я чуть не прослезился. Красную жрицу в Playboy! :nyam:
  10. Гунадрон

    Max Payne 3

    Дошел до бритья, и могу сказать, что это наверно самые ахренительные пострелушки за последние лет 5. Момент когда машина въезжает в офис Бранко, а затем прыжок Макса это просто :shok: Реально, столько всяких крутых моментов и все благодаря... физике! Не текстурам, а именно физике, как все круто разлетается, просто чудо. Мелочей в игре вагон и маленькая тележка. А уж начало миссии в офисе, просто чудо, Макс в мятом пиджаке - это эпик, настоящий бомж)
  11. Гунадрон

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Вы все евреи, а Дэл - Король Евреев, Blade________________Runner!!!
  12. Гунадрон

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Вы не поверите, похоже я играл в эту настолку, в свое время у меня была вот эта игра Возможно это она же? Ролевая система и мир появились за долго до Деуса, но позже книг Дика, так что скорее наоборот. Если брать последний Деус, так это вообще второй Ghost in the Shell.
  13. Гунадрон

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Почему? Киберпанк, не с Деуса начинался, кстати.
  14. Гунадрон

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    :huh: Это как в сексе сначала работаешь руками? Звучит странно.
  15. Гунадрон

    Cyberpunk – Новая RPG от CD Projekt RED

    Смотрел я их унылую конференцию и конкретно они сказали только одно, что игра игра будет использовать ролевую система "pen and paper", все остальное было в стиле "все будет круто" и показали арт. Как мне кажется, ААА-игры не анонсируют подобным образом, точнее не должны анонсироваться. Хотя бы тизер или геймплейный кадр или ХОТЬ ЧТО-ТО. Одно радуют Ивински сказал, что для него киберпанк - это Blade Runner. Это внушает оптимизм.
×