Перейти к содержанию

Del-Vey

Администраторы
  • Публикаций

    26 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 772 Дохреналлион лайков

Информация о Del-Vey

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

317 261 просмотр профиля
  1. Del-Vey

    Вышла обновлённая версия Fallout 4

    В своё время для Skyrim сделали отдельное издание, чтобы ничего не поломать. И ладно бы что-то улучшили реально. Посмотрел на PS5, это очень печально выглядит. Как будто ничего и не улучшали, даже текстуры прогнать через нейросеть не удосужились.
  2. Или можно по вечерам с мужиками гачимучи-вечеринки в бане устраивать. Мы никогда не узнаем правды.
  3. Сотни зеков сидят в тюрьме без женщин. Это уже один большой намёк.
  4. У голого Гомеза. А у игрока не было.
  5. В первой Готике женщин не было, нечего и начинать! Картинку с голым Гомезом положат. Хочу. Видел на днях в VK чувака, который себе окарины из глины делает в форме мясных жуков. Такие вот жукарины: Не знаю, продаёт он их или просто для себя сделал, но я б купил. Кусок металла с радиоактивными изотопами, короче. Если уж фантазировать, то я бы сделал четыре издания, по количеству друзей Безымянного. Статуэтки Диего, Мильтена, Горна и Лестера, по одной на каждое издание. Хочешь собрать всех — можно потом докупить в магазине (Безымянный докупается отдельно, и чтобы несколько вариантов доспеха было). Фигурки по качеству как CDPR по Cyberpunk 2077 делала в партнёрстве с Dark Horse, они и в производстве недорогие и детализация там отличная. В каждом комплекте металлический амулет Спящего, каучуковый брелок для ключей в форме мясного жука, тубус с нормально свёрнутым постером (уникальный арт, а не копия обложки!), стилбук, подстаканник для кружки из искусственного камня с логотипом игры. И чтобы коробка была не из бумажки, а из плотного картона, как настолки обычно упаковывают. И полностью стилизованная, без говноартов с мордами, без наклеек\нашлёпок\рейтингов\надписей и т.д. Как в своё время Gothic 3 издавали, только логотипы и рейтинговую нашлёпку пусть печатают поверх плёнки, а не на самой коробке. Я коллекционки обычно не покупаю, но в своё время планировал взять Bloodlines 2, потому что там был отличный комплект и ничего лишнего: фигурка персонажа с классным образом, винил (редко кому интересно, но у меня есть проигрыватель и мне надо) с музыкой, диск с игрой, стилбук и постер (хотя постер паршивый — карта...). Коллекционку эту, конечно же, отменили. Oh, well...
  6. Это разные «они». Одни работают в немецком подразделении THQ Nordic по мерчендайзу, другие в Испании игру делают. Я не думаю, что тут есть хоть какая-то корреляция или повод для беспокойства.
  7. А, так она провалилась, её забросили уже давно, поэтому и контента по другим частям серии нет. Если мне память не изменяет, для неё за семь лет одно дополнение выпустили и перестали поддерживать. А Wasteland Warfare не провалилась, поэтому для неё в итоге вышли наборы по New Vegas. И по сериалу наверняка выйдут.
  8. Логично. Оно доставляться будет одновременно с самой игрой (а учитывая мой опыт взаимодействия с магазином THQ Nordic, задержится на пару месяцев), потому что игра входит в комплект, так что успеют первые оценки появиться до релиза, всегда можно отменить предзаказ. 70$ приходится на саму игру. Наборчик скучный, но и 200$ по меркам коллекционных изданий — довольно дёшево. Сейчас коллекционки с фигурками и всяким таким стоят по 500$. Но тут вместо фигурки маска Спящего (очень зря).
  9. Тодд Ховард лично зубами в яйца гендира Modiphius вцепился и сквозь зубы шипел, истекая желчью, что запрещает New Vegas продвигать. На самом деле вышли давно уже расширения с правилами, сценариями и фигурками НКР и Легиона, по три набора на фракцию. Рейнджеры в том числе. И даже Джошуа Грэм из DLC Honest Hearts имеется. Наборы называются: Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas Hoover Dam Bundle Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas Caesar's Legion Forces Bundle Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas NCR Forces Bundle Fallout: New Vegas Rules Expansion
  10. Мне, конечно, прислали цифровые копии, но я коллекционер пластикового говна человек старой закалки — мне надо, шоб на полке лежало и я им владел, а не вот это вот всё в облаке.
  11. Да я вот тоже удивился такому анонсу. Хотя ещё больше меня удивляет примитивное наполнение коллекционки, вернули мне мой 2000-й год, когда в такие издания клали авторучки с логотипом игры, футболку непонятного размера и постер, который гении мысли додумались сложить в восемь раз, испортив всю картинку надломами.
  12. Del-Vey

    Fallout

    Наличие массивных зелёных лесов. И их полное игнорирование людьми, предпочитающими жить на выжженной помойке.
  13. Опять переводаторы-цензоры набежали? Как же они уже достали...
  14. @Galactrix ему хотя бы денях дали, Тим-то вообще бесплатно хвалит.
×