Перейти к содержанию

Фриз

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Фриз

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Голем какой-то сутулый и скованный. Почему-то при взгляде на эту махину ожидаешь больше прыти и дэфолтных АОЕ ударов.))
  2. Ба-ха-ха-ха, это диагноз. Смотрю на название и читаю "Отпускник". Даже интересно, это просто глюк или автореакция на нынешнее состояние произведения?))) Го ко мне на роль думателя! Я хочу кросить ПОЕ со Звездными Вратами. Ну, конечно если сподоблюсь расписать альт историю второго БП.)) Это да. А ведь хочется написать что-то реально эпичное. Эх
  3. Кто знает какие есть книги конкретно по этому миру?
  4. Хех, так мб поэтому у нас все так печально с продолжениями? Вот я, например, точно знаю чем должно закончится ККН. Даже продумал пару сверх эпичных сцен с Контессой и Губителем блэкджеком и шлюхами, а за банальное продолжение повседневки сесть никак не могу. С твоим Отпускником та же беда? Прикин, вдруг с игрой такая же проблема будет. (хотя там всегда есть кому пнуть творцов, агась ^_^)
  5. Походу мне таки придется выделять бабло на новый комп... или надеяться на обещанную оптимизацию.
  6. Скрины напомнили вторую Маджести
  7. Фигово без рыбалки. А то был бы отлов морской живности, можно было бы надеяться на рандолмный квест с извлечением из желудка какого-нибудь послания в бутылке или полу переваренного трупа с татушкой в виде карты, которая могла бы привести к тайному острову где можно было бы обнаружить что-то интересное.)) И жаль что Ядвин(Ё? И? не пойму почему пишите Уайдвин. Или где-то есть озвучка от создателей?) хотелось больше узнать о ее характере и истории, предпосылка то интересная. Ну да ладно, придется думать самому.
  8. Приветствую!^_^ Зашел почитать новости и не удержался узрев такое непотребное отношение к лору.)))
  9. Ага! Таки зарегался.) Этож полностью лору противоречит! В первых столбиках прямо сказано, что у людей и эльфов ничего между собой не рождается(целый пласт Аэдирской культуры, нэ?), чего уж об остальных говорить. Разумные в Эоре это реально разные виды, а не расы. А богоподобные вообще мулы.
×