Перейти к содержанию

LeglessSnake

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Чужак

Информация о LeglessSnake

  • Звание
    Уровень: 3
  1. LeglessSnake

    Слух: первые подробности Dragon Age 4

    Самое правдоподобное из этой телеги. Потому что ЕА. Удивительно, что гендер предложен только в двух вариациях. Надо как в симс 4 хотя бы.
  2. LeglessSnake

    Divinity: Original Sin II

    компаньоны... После побега через мир мертвых на корабле компаньоны, что не были в пати умирают. Оживить их можно? А то аж тоска берет.
  3. У нас в подъезде жил участковый. Как-то раз он из-за синьки и неразделенной любви решил поиграть в Курта Кобейна и снес себе нижнюю челюсть из охотничьего ружья. Бегал по подъезду, пугал соседей, пока за ним скорая не приехала, которая его успешно доставила в больницу, где он наконец-то и примерил деревянный макинтош.
  4. LeglessSnake

    Новый сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

    Корявый транслит чешского имени на русском что ли?
  5. LeglessSnake

    Новый сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

    Бука как всегда в своем репертуаре. Индро, сукины дети, интересно, что будет дальше?
  6. LeglessSnake

    Стратегии Paradox Interactive

    Да толку-то? На новые продукты цены будут уже как у стран золотого миллиарда и никаких нам регионов. Парадоксы такие парадоксы.
  7. LeglessSnake

    Стратегии Paradox Interactive

    Фредди был шокирован обилием присланных на почту матюков и решил вернуть все в зад?
  8. Ну зря ты так. Чешская ранняя история прикольна. Борьба с аварскими, а потом и франкскими захватчиками, выпиливание христиан, Кирилл и Мефодий. Это только вершина айсберга.
  9. Какое-то у них слишком чистенькое средневековье. Она же однокнопочная. Там прикольная алхимия была, инвентарь. Не было этого громоздкого количества шмоток, которые все равно либо продашь либо разберешь на запчасти.
  10. Там если помнишь, если не пройти проверку на хорькизму или если нет боксерского титула, то там тебе предложат отполировать штатив. В восемь лет я узнала, что такое минет. Травма на всю жизнь, лол. Потому что нечего лебезить перед всякими поехавшими.
  11. Интересно, а как они во втором фолаче в порнухе снимались?
  12. LeglessSnake

    Tyranny

    А бэкап есть?
  13. LeglessSnake

    XCOM 2

    Интригующе, даже фракции влепили, до апокалипсиса конечно числом конечно не дошли. Но многие моменты похожи на фишки из лонг вар 2. По крайней мере про отдачу сопротивлению приказов. LW2 кстати правит проблемы выстрелов в упор. Да и других модов хватает.
  14. Нечего на других пенять, коли у самого рожа крива.
×