Перейти к содержанию

Marius

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Чужак

Информация о Marius

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Marius

    Первые 22 минуты The Surge

    Что-то как-то сильно напомнило Готику2 и сражение с шершнями по анимации))) Да, и бег это что-то...
  2. Marius

    Tyranny

    Похоже у всех по разному грузится игра. У меня на моем древнем корыте (QuadCore Intel Core i5-750 2800 MHz, Radeon HD 5770 и 4Гб DDR3-1333) загрузка идет в среднем от 2 до 4 минут независимо от локаций. Были правда вылеты по памяти при условии нескольких перезагрузок подряд, ну и подтормаживания при штурме первого шпиля, да было пару раз ,что игра вообще не загрузилась, но вот чтоб по 8 минут грузилось,такого не было. Я особо то и не рассчитывал что она у меня запуститься, так что можно сказать повезло)))
  3. Marius

    Tyranny

    Tayon, Спасибо за подсказку!
  4. Marius

    Tyranny

    Странно, у меня Смертоносец одноручный. Или возможен и тот и другой вариант?
  5. Marius

    Tyranny

    По финалу игры
  6. Marius

    Tyranny

    Из артефактных двуручников, как выше было сказано про Летиану, это Ураган с Зарядом и арт.Колесо Бури, либо Топор Первого Брата с Магическим взрывом. Может чего и пропустил, хотя собирал и скупал всё путнее что только мог. Вот еще нашел топор Ярость Длинного Когтя со Взрывом(огненный урон).
  7. Marius

    Tyranny

    Ну вот и закончил третье прохождение Tyranny(1-ое за Опальных, 2-ое за Сопротивление, 3-ье за Анархию). Игра очень понравилась и особенно тем, что легка в освоении. Всё доступно и понятно ровно до такой степени, чтобы не напрягать. Я не любитель игр такого класса и многие из них были заброшены и удалены, только по причине сложности освоения(для меня) и больших временных(которых не имею) затрат, на изучение механик этих игр. Tyranny же искренне порадовала своим дружелюбием и, я даже не побоюсь этого слова, терпимостью, к такому неофиту, как я. Начав играть на первой сложности, я как-то не заметно для себя перешел на 3-ий, ПП оставлю на четвертое прохождение, если соберусь… Понравилась шикарная вариативность в прохождении - том самом выборе варианта который тебе ближе всего по желанию, характеру, настроению, ну и конечно ответственности за этот выбор. Единственный, на удивление, для меня минус это то, что Tyranny очень короткая, даже с растягиванием сюжета при помощи изучения в библиотеке, ковки и скупки всего-и-вся получилось наиграть 58 часов. И очень хотелось бы сказать, что продолжение просто обязано быть – финал открыт, из 10 башен под контролем только 5, еще воевать и воевать))) И если, вдруг, не будет продолжения, то это будет бо-о-ольшим разочарованием…
  8. Marius

    Tyranny

    И посетил и получил. Перед открытием спойлера подумайте, а оно Вам надо?)))
  9. Marius

    Tyranny

    Можно однако.
  10. Marius

    Tyranny

    Так что получается...
  11. Marius

    Tyranny

    По вопросу о 3-х Эдиктах.
  12. Marius

    Tyranny

    А при "просто подраться" драки как таковой то и нет, все решается за один-два удара, чисто для визуала, не более. И Заточка- да, обычно в разы круче...
  13. Marius

    Tyranny

    При "просто подраться" Заточка побеждает 60/40 где-то, а если встать на чью то сторону, то однозначно та команда, за кем ГГ, даже без помощи ГГ и Ко.
  14. Marius

    Tyranny

    Дорого Всем времени суток! Может кто знает, как просчитываются сражения/поединки между НеПиСями? Играю на 3-й сложности(ВУС), т.к. ни разу ни спец в этих играх. Начало игры, 1-е посещение лагеря А.Х. Вверху карты идет разборка между Заточкой и Задрыгой, и на чью бы я сторону не встал, моя сторона побеждает, даже если ни я, ни мои компаньоны не вмешиваемся в бой. Специально комп-ов загнал в лагерьА.Х., а сам отбегаю на время разборки, хотел повоевать 1 против 3-х, ради интереса. Больше 30 загрузок и НИ РАЗУ противники не выиграли бой. Это" Я-такой крутой" мораль им так что-ли подымаю?
×