Перейти к содержанию

Анарримэ

Пользователи
  • Публикаций

    1 053
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Воитель

Информация о Анарримэ

  • Звание
    дурочка без мака
  • День рождения 23.12.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

13 604 просмотра профиля
  1. Анарримэ

    «Пустынные» скриншоты Dragon Age: Inquisition

    Адамантовая крепость, была в "расколе".
  2. Анарримэ

    Бокс-арт Dragon Age: Inquisition

    Я вообще, пока не сказали, что там есть дракон, его не видела.
  3. А ещё торговля! Можно уговорить главзлодея самоуничтожиться, а скидку фиг стрясёшь (и это при том, что обычно только ради скидок торговлю и качают, а деньги в играх довольно быстро перестают быть проблемой). "Я отказываюсь играть стереотипного тупого воина!"
  4. Про диалоговую систему здорово и многообещающе. Вечно с разговорными навыками беда - то они не классовые, то они рудиментарные, то применять их некуда. А что там в альфа протоколе было?
  5. Угу. А выковырянный кусок плана Обливиона, или там попытки полётов в Этериус - так, ерунда. А это, про карту. Скриншот, конечно, выглядит обнадёживающе. Кто-нибудь знает, оно там случайненько к ШИ по размерам не подобралось? Ну хоть побольше Лукаута к третьему фоллауту?
  6. Ну как сказать. У них там вместо звёзд и солнца дырки в Этериус, из которого течёт магия, луны - предположительно тело мёртвого Лорхана, а Тайбер Септим в своё время переделал климат в Сиродииле. То есть приплетать наши физики и географии обычно не нужно, надо будет - всё объяснят.
  7. Анарримэ

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Тенегрив так и так не бессмертный, он только отреспавнится потом. Хотя чёрт его знает, после такого-то.
  8. Анарримэ

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    С уеспа: To bring back the “Come with me” dialogue after dismissing Serana, enter the code sqv DLC1NPCMentalModel in the console. You are given a long list of information. Scroll down the list using the up and down arrows, and make sure that the following codes: CanFollow_var = True / IsFollowing_var = False / IsWaiting_var = True / TurnOffComeWithMe_var = False / LockedIn_var = False are in order by looking at the false/true. .i.e if LockedIn_var was set to true then you need to put it to false. To do this, enter the following command: setpqv DLC1NPCMentalModel LockedIn_var False. Once you do this you should be able to recruit Serana to be your follower again.
  9. Анарримэ

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    А у меня не горят... Они должны светиться? Или это только если длц есть?
  10. Анарримэ

    Cyberpunk 2077 – Новые подробности

    Я вообще не помню, чтобы о том, какой главгерой будет, хоть что-то говорили. А хотелось бы узнать - мне, например, будет не очень интересно, если у них опять будет кто-то конкретный, с именем. Ну, вот и узнаем, как они вообще с этим справятся.
  11. Анарримэ

    Project Eternity – Новые расы и режимы игры

    Было бы здорово, если бы тут они опять сделали, как в фнв: низкий навык - фраза меняется на дурацкую.
  12. Что-нибудь связанное с Тайбером - было бы очень интересно. Но название, если это оно, ну совсем неоригинальное.
  13. Только они полшажочка сделали от сюжета №1, как снова - получай после пролога звание, иди спасать мир. И собирать толпу из десяти человек. А ведь лучше меньше, да лучше! Ух ты, может, эдак мне удастся сохранять скепсис аж до самого конца!
  14. "Концовка" - просто волшебное слово. Теперь и разрабы, наверное, будут думать, что стоит его ввернуть - как обсуждение и продажи обеспечены. А вот я и не знаю, какое дополнение к ме3 мне хотелось бы. В очередной раз перекраивающее (ну или значительно влияющее) финал - бред какой-то, никак история не определится, как ей там закончиться. А просто на отвлечённую тему (примерно как оверлорд в ме2) тоже никак в сюжет не втискиваются и смотрятся по-дурацки.
  15. Анарримэ

    Cyberpunk – От ведьмака к киберпанку

    А часть мамонтов были летающими. Значит, гг опять будет ни себе ни людям? На Геральта можно было, прикрыв один глаз, смотреть как на персонажа-из-книги, пусть он не был ни книжным, ни самодельным. Вообще, было бы интересно посмотреть, как они справились бы с не, так сказать, фиксированным главгероем, но на это, как я понимаю, пока рассчитывать не приходится.
×