Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение DLC «Кровь и Вино»

• Вы не можете ответить в тему

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Красная комета

maxresdefault.jpg

Грядущий DLC сюжетный аддон которой по обещаниям разработчиков вернёт нас в мир Ведьмака на 20 часов игрового времени (в процессе разработки это время может увеличиться). Бравый ведьмак Геральт в дополнении отправиться в новую область Туссент.

Релиз запланирован на первое полугодие 2016 года. свершился 31 мая 2016 г.

• 2
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Albatross

Albatross

Квест Реконструкторы просто адский ад. Еле убил там всех. Чародейки за три атаки убивали.

Странно, у меня никаких проблем с реконструкторами не было, хотя я даже подстройку уровня противников включил. Меня каждая рядовая драка с архиспорами больше напрягала. =)

• 0
  • -

Diethart

Diethart
  • I am thou... Thou art I.

А билд у тебя какой? Меня только легкие шаги спасли, не будь этого таланта, вообще не прошел бы.
  • 0
  • -

Albatross

Albatross

А билд у тебя какой? Меня только легкие шаги спасли, не будь этого таланта, вообще не прошел бы.

Да обычный билд, всего понемногу, квен и аард на максимум. От ледяного аарда почти любые враги хорошо замораживаются, кстати.

• 0
  • -

Diethart

Diethart

А. Ну тогда не удивительно. Кастером попроще, наверное. Я мечом всех рублю.
  • 0
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 19

А. Ну тогда не удивительно. Кастером попроще, наверное. Я мечом всех рублю.

Меня тоже взгрели как сучку)) После пяти попыток их прорубить.. пришлось снизить уровень сложности, иначе пройти не мог. И это с полностью открытой веткой Квена! Да и вообще, пожалуй, единственный бой за всю игру, когда меня так быстро рубили. До этого спокойно себе играл на предпоследнем уровне сложности.

• 1
  • -

Larus

Larus
  • His legend shines bright

Для меня самый действенный билд был с замакшенными быстрыми ударами, адреналином и уворотами. Шмотки кота. Девять из 12 слотов точно были из мечника. Спокойной бьешь и уворачиваешься, а даже не прокачанный квен если что подстрахует если зазеваешься. Так игру дважды прошел.

Щас вот пытаюсь через сильные удары, пока тяжелее (в самом начале) посмотрим что дальше.

• 0
  • -

Diethart

Diethart

Самый сильный билд, имхо - это чистый алхимик на отложенном восстановлении с презрением к боли. Тонна бесконечных зелий, около 30к хп, урон от меча примерно такой же, как у полностью красного билда + около 300% силы знаков с постоянным срабатыванием крит. эффектов от всех знаков из-за отличного зелья петри. Хотя, наверное можно сделать 3 ячейки красными, на быструю атаку + крит + вихрь.

Разве что подбешивает иногда зелья обновлять. А так, это имба просто. И все из-за одной Эйфории, считай. Даже мой полукрасный\полузеленый билд с эйфорией дамаг приличный выдает и со знаков(~200%), и с руки(по 4-5 тысяч быстрым ударом).
  • 0
  • -

smartmonkey

smartmonkey
  • Уровень: 19

А я как-то в алхимию вообще не лез. Прокачал ветку быстрых ударов и всё смежное, попутно вкачал Квен. Лень было в последнее прохождение с билдами возиться. Мне кажется, что с последними патчами сложность снизили. Либо руку набил. В первые прохождения, помню, что на предпоследнем уровне сложности бои были достаточно тяжёлые, а сейчас - легкотня. Исключение лишь те самые Реконструкторы.

• 0
  • -

Larus

Larus
  • His legend shines bright

Самый сильный билд, имхо - это чистый алхимик на отложенном восстановлении с презрением к боли. Тонна бесконечных зелий, около 30к хп, урон от меча примерно такой же, как у полностью красного билда + около 300% силы знаков с постоянным срабатыванием крит. эффектов от всех знаков из-за отличного зелья петри. Хотя, наверное можно сделать 3 ячейки красными, на быструю атаку + крит + вихрь.

Разве что подбешивает иногда зелья обновлять. А так, это имба просто. И все из-за одной Эйфории, считай. Даже мой полукрасный\полузеленый билд с эйфорией дамаг приличный выдает и со знаков(~200%), и с руки(по 4-5 тысяч быстрым ударом).

Хм, звучит уж дико имбово. Сет медведя?

Гляну завтра что там в алхимии.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)