Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение DLC «Кровь и Вино»

• Вы не можете ответить в тему

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Уровень: 21

maxresdefault.jpg

Грядущий DLC сюжетный аддон которой по обещаниям разработчиков вернёт нас в мир Ведьмака на 20 часов игрового времени (в процессе разработки это время может увеличиться). Бравый ведьмак Геральт в дополнении отправиться в новую область Туссент.

Релиз запланирован на первое полугодие 2016 года. свершился 31 мая 2016 г.

• 2
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Double Zero

Double Zero
  • Уровень: 5

Концовку получил, на мой взгляд, отличную.

• 0
  • -

Когда я читаю твои мысли, мне хочется застрелиться. Как ты можешь жить, постоянно думая только о хорошем? 

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Это ты и в правду коварна. Прям вот очень. После того как сказала это, ты прям должна была отвернуться и коварно похихикать!
Ответь ты в июле, я бы точно мотивировал свое решение. А так -

• 0
  • -

WildFire

WildFire
  • Уровень: 6

Ответь ты в июле, я бы точно мотивировал свое решение. А так -

К сожалению, это нынче модный тренд - женсчины непогрешимы, что бы они ни натворили. Представь, амиго, а какая мотивация у меня! Хочется, к примеру, кончить на месте уродов, паркующихся на газонах и тротуарах... не далее чем вчера я уворачивался от одного такого козла, ехавшего по тротуару - если бы не отпрыгнул, то быть мне сбитым 100% :) Но если ближе к теме, то если бы ты спросил убитых рыцарей, за что они так обращались с Сианной, им бы стопудово нашлось о чем рассказать. Мотивация - и еще какая - была и у них.

Что смущает - Анна-Генриетта. Уж очень её переделали в угоду современным тенденциям. Из кисейной барышни она превратилась в боевую мадам, которая сильная, независима и активно участвует во всем.

Надо будет перечитать Сапковского, но в игре Анариетта больна на всю голову. "Принесите мне луну!" Барышне предельно четко объяснили, что высший вампир по возможностям настолько же выше человека, как человек выше животного. Так нет же, проявляем полную неадекватность и требуем абсолютно невозможного. Вся вселенная существует для нее, по ее мнению. Как результат - пол-Боклера погибло из-за ее упертости и неадекватности.
  • 2
  • -

Double Zero

Double Zero
  • Уровень: 5

Но если ближе к теме, то если бы ты спросил убитых рыцарей, за что они так обращались с Сианной, им бы стопудово нашлось о чем рассказать. 

Рассказа Деттлаффа достаточно, чтобы не залезать под каблук двух идиоток.

• 2
  • -

Когда я читаю твои мысли, мне хочется застрелиться. Как ты можешь жить, постоянно думая только о хорошем? 

Lone_Paladin

Lone_Paladin
  • Уровень: 4

DLC очень эпичное и жесткое в стиле ведьмака, относительно основной сюжетной линии оригинальной игры и сюжета "Каменные Сердца", здесь очень много напряженных моментов, драмы, кровавых и жестоких сцен. Сюжет очень захватывающий, на фоне цветущего днём края "процветает" также тьма, которая является куда более опасной и важной, чем ширма богатства и радости жителей Туссента. Ниже подробнее о сюжетных моментах.

• 1
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных