Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение DLC «Кровь и Вино»

• Вы не можете ответить в тему

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Красная комета

maxresdefault.jpg

Грядущий DLC сюжетный аддон которой по обещаниям разработчиков вернёт нас в мир Ведьмака на 20 часов игрового времени (в процессе разработки это время может увеличиться). Бравый ведьмак Геральт в дополнении отправиться в новую область Туссент.

Релиз запланирован на первое полугодие 2016 года. свершился 31 мая 2016 г.

• 2
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Larus

Larus
  • His legend shines bright

ДА ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО ГРУСТЬ, ГРУСТЬ, ПЕЧАЛЬ, КРЕСТ, ГРОБ

Было бы идеально если:

1. ДЛС вышло бы перед новогодними праздниками

2. Одновременно с фиксом русской локализации.

Я бы заперся и не выходил бы из дома еще две недели, пока не прошел бы всю игру целиком)

А так - ждать пока выйдет, жить полной жизнью - тьфу.

• 4
  • -

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Красная комета

ДА ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО ГРУСТЬ, ГРУСТЬ, ПЕЧАЛЬ, КРЕСТ, ГРОБ

Было бы идеально если:

1. ДЛС вышло бы перед новогодними праздниками

2. Одновременно с фиксом русской локализации.

Я бы заперся и не выходил бы из дома еще две недели, пока не прошел бы всю игру целиком)

А так - ждать пока выйдет, жить полной жизнью - тьфу.

Я вот планировал купить новый системник, плюс ещё несколько вещей к PC и под это дело Ведьмака с комплектом дополнений, но моя жаба задушит меня, так что решил пока купить новую аудиосистему, геймпад, и принтер МФУ, а новый системник, гарнитуру и Ведьмака купить к лету или даже к осени. 

• 0
  • -

«И возродится она на крыльях огня в холмах Ирвайна, средь камней Обсидия, где ныне двое Выходца из Триумвирата – сыскали свой приют».

Mr.GSkull

Mr.GSkull
  • Уровень: 9

Wiedźmin 3: Krew i wino 07 czerwca

• 0
  • -

Larus

Larus
  • His legend shines bright

Да почему так поздно(
  • 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Они второй раз уже отмечают дату выхода. Сомнительно.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Красная комета

Да даже если и так пускай допиливают.

• 0
  • -

Mr.GSkull

Mr.GSkull

Слухи

• 3
  • -

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

А какой еще может быть Регис? :D

• 0
  • -

Айне

Айне
  • Уровень: 10

Все замечательно, но мне бы хотелось, чтобы Геральт завершил свою карьеру в обществе старых друзей. Почему Золтан, Лютик, Йеннефер, Трисс, Эскель и Ламберт не могут приехать в Туссент? Это же прощание с Геральтом, как без друзей...

• 1
  • -

Mr.GSkull

Mr.GSkull

А какой еще может быть Регис? :D

может будет очередной допплер?

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Все замечательно, но мне бы хотелось, чтобы Геральт завершил свою карьеру в обществе старых друзей. Почему Золтан, Лютик, Йеннефер, Трисс, Эскель и Ламберт не могут приехать в Туссент? Это же прощание с Геральтом, как без друзей...

Потому что CDPR не делают DLC ради фансервиса. В противном случае было бы дополнение, посвящённое вечеринке с друзьями, как у Mass Effect 3.

• 0
  • -

«It’s the questions we can’t answer that teach us the most. They teach us how to think. If you give a man an answer, all he gains is a little fact. But give him a question, and he’ll look for his own answers».

¯\_(ツ)_/¯

Айне

Айне
  • Уровень: 10

Потому что CDPR не делают DLC ради фансервиса. В противном случае было бы дополнение, посвящённое вечеринке с друзьями, как у Mass Effect 3.

Я никогда не пойму, что значит слово "фансервис". Если ты про то, что дополнение тогда будет слишком добрым, а обнимашек будет слишком много - ну да, я за. Блин, мы 30 часов раскали по Велену в дерьме по уши. Мы наблюдали за расизмом в Новиграде. Мы распутали историю Ольгерда. Чуть позитива и старых друзей в конце не помешает. 

• 0
  • -

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Вот кстати говоря, Цитадель была просто прекрасной, от таких DLC я бы не отказался. 

Другое дело, что концовкой игры является собственно ее концовка. Вероятно, это дополнение, как и предыдущее, можно будет пройти и до конца игры, а следовательно последняя пати будет выглядеть немного преждевременно.

• 0
  • -

Double Zero

Double Zero
  • Уровень: 5

Если я больше никогда не увижу Лютика, невест Геральта и прочих старых друзей, кроме тех, которых в третьей части не показали, то буду счастлива.

• 0
  • -

Когда я читаю твои мысли, мне хочется застрелиться. Как ты можешь жить, постоянно думая только о хорошем? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных