Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления от Fallout 4

• Вы не можете ответить в тему

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Делитесь вашими впечатлениями.

СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ЗАПРЕЩЕНЫ!

• 0
  • -

If you like pineapple slices on pizza, i hope you like pineapple slices on your children's graves because you're weak, your bloodline is weak, and you will not survive the winter.

¯\_(ツ)_/¯

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Drazgar

Drazgar
  • Вне уровней

Ну, что и требовалось доказать. У меня ко всем подобным метаморфозам надстраивалось предчувствие ещё в те отдаляющиеся времена, когда беседушки вещали что-то в стиле "мы рады, что у нас есть Fallout, мы хотим по-настоящему владеть Fallout" (формулировка была в подобном стиле, помню, что меня от неё уже тогда слегка передёрнуло). А вообще, по идее, всему бы уже стоило быть яснее ясного после вот этого вот словесного шаржа:

Игру вообще хотел брать в самом начале чисто ради ушастой морды, но я отходчивый, да.

• 0
  • -

Del-Vey

Del-Vey

"мы рады, что у нас есть Fallout, мы хотим по-настоящему владеть Fallout"

Ну вот и овладели. Во всем 64 позах Камасутры.
  • 2
  • -

If you like pineapple slices on pizza, i hope you like pineapple slices on your children's graves because you're weak, your bloodline is weak, and you will not survive the winter.

¯\_(ツ)_/¯

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Я, конечно, пиз@#&%тый, но не настолько же.

Самый простой способ добыть клею в F4, однако. Но клеить ружжо картофельным клейстером - это конечно...  

Ваще, ребят, я вообще не понимаю, зачем что-то говорить об F4. Все хорошее, что есть в F4 - дизайн лок (вот что ребята из Бетезды умеют, так это локи делать). Там все до мелочей, как Дэл, ЕМНИП, говорил - прям видны события чисто по тому, как разложены вещи... 

А так, F4 - не Fallout. Потому что убил Лор, убивает атмосферу и т.п. Это мы всё знаем... 

F4 - не Скайрим с пушками. Его даже сравнить со Скайримом низзя. У Скайрима 5 крупных городов и немало мелких, у F4 - два "крупных" города, которые даже вместе взятые не сравнятся с одним крупным городом Скайрима. У Скайрима было 100+ не-рандомных квестов против 35+ в F4. У Скайрима было дофига уникальных предметов и криков, которые ты мог добыть пройдя интересные данжи - в F4 ты все добываешь только фармом. Да блин, даже мебель в доме из Скайрима было круче по рамкам RPG - полочки для трофеев. чучела всякие из собственноручно убитых зверей... Добыл что-то, поставил на видное место, сел в кресло и воображаешь себя приключенцем на отдыхе, вспоминая как добывал ту или иную вещь. Таким, блин, должен быть домик приключенца! А что мы в Фолле можем повесить на стенку? Да ничего. А еслиб и могли, нам было бы нечего вспомнить, кроме утомительного фарма.  В общем, Скайрим был душевен как бродилка (я ничего не говорю про достоинства как РПГ, но как бродилка - душевен, реально), а в Фаллауте что? 

Честно, ребят, давайте не будем говорить об F4. Он для меня - разочарование года. Да, я не ожидал RPG с большой буквы (RPG? От Бетезды?), но я ожидал крутую бродилку. А Фаллаут 4 ей не стал, увы.

• 1
  • -

Tayon.gif

Del-Vey

Del-Vey

Ваще, ребят, я вообще не понимаю, зачем что-то говорить об F4.

Правильно, давайте о нём молчать. Мы ведь на форум именно за этим приходим. :D
  • 1
  • -

¯\_(ツ)_/¯

Tayon

Tayon
  • Злобный Задрот

Правильно, давайте о нём молчать. Мы ведь на форум именно за этим приходим. :D

Ну пожалуйста, ребят... F4 вызывает у меня такой баттхерт, что я просто не могу остановиться... Не напоминайте мне о нем, прошу вас...  

Давайте просто будем думать, что этой игры никогда не было, ок?  :)

• 0
  • -

Tayon.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных