Перейти к содержанию
Del-Vey

Бегущий по Лезвию 2049

Рекомендуемые сообщения

Blade Runner 2049

  • Режиссёр: Дени Вильнёв
  • Сценарий: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин
  • Продюсеры: Ридли Скотт и другие (всем на них плевать)
  • Оператор: Роджер Диккинс
  • Композитор: Йохан Йоханнсон
  • В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Робин Райт, Джаред Лето, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Анна де Армас
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Продюсер «Бегущего по лезвию 2» Ридли Скотт продолжает смело отвечать на вопросы касающиеся фильма Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг»).

Время действия:

В первой части был 2017 год, значит сейчас там уже 2047 год. Поскольку у нас в главной роли Райан Гослинг и ему 34, а когда он отжимается, то выглядит на все 27. Может быть остановимся на 2050 году.

Кто главный на проекте:

Я оставляю за собой право финальной версии фильма. Отчасти потому что весь такой юзер френдли. Я верю, если тебе дали икс-количество денег для того, чтобы захреначить кино, нельзя ставить условия и устраивать конфликты. Будь я инвестором и кто-нибудь попытался провернуть такое со мной, поломал бы ему ноги. Идите в жопу со своими авторскими фильмами. Я уважаю дающего мне деньги человека и уважаю студию.

О природе Рика Декарда:

Это я вернул Харрисона, потому что сперва он сказал «Нах». И я заставил прочитать его сценарий, про который он сказал «лучший сценарий в моей жизни». Мы работаем над ним уже несколько лет. Разумеется, Декард хренов Репликант! И он признает это лично. Вы всё поймёте, когда увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продюсер «Бегущего по лезвию 2» Ридли Скотт продолжает смело отвечать на вопросы касающиеся фильма Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг»).

 

Время действия:

 

В первой части был 2017 год, значит сейчас там уже 2047 год. Поскольку у нас в главной роли Райан Гослинг и ему 34, а когда он отжимается, то выглядит на все 27. Может быть остановимся на 2050 году.

 

Кто главный на проекте:

 

Я оставляю за собой право финальной версии фильма. Отчасти потому что весь такой юзер френдли. Я верю, если тебе дали икс-количество денег для того, чтобы захреначить кино, нельзя ставить условия и устраивать конфликты. Будь я инвестором и кто-нибудь попытался провернуть такое со мной, поломал бы ему ноги. Идите в жопу со своими авторскими фильмами. Я уважаю дающего мне деньги человека и уважаю студию.

 

О природе Рика Декарда:

 

Это я вернул Харрисона, потому что сперва он сказал «Нах». И я заставил прочитать его сценарий, про который он сказал «лучший сценарий в моей жизни». Мы работаем над ним уже несколько лет. Разумеется, Декард хренов Репликант! И он признает это лично. Вы всё поймёте, когда увидите.

Это какая-то большая шутка?!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто после каждого абзаца степень "джекичанфейс" возрастает

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Бегущий по Лезвию 2

 

И премия за самый ненужный сиквел со времен продолжений "Матрицы" присуждается...

 

Хотя если будет как РВ, то может получиться вполне. Но для меня история Декарда закончилась на закрывшихся дверях лифта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки «Бегущего по лезвию 2» стартуют в июле

 
Warner Bros. будет распространять сиквел «Бегущего по лезвию 2» в США, в то время как Sony Pictures займется дистрибуцией картины в других странах. Но куда интереснее другая новость: съемки фильма стартуют уже в июле, а это значит, что производство проекта идет полным ходом.

 

О сиквеле известно не так уж и много. Режиссером выступит Дени Вильнев, выпустивший в прошлом году триллер «Убийца», а главные роли исполнят Райан Гослинг и Харрисон Форд, который вновь примерит на себя образ Рика Декарда.  
 
Сценарий написали Хэмптон Фанчер (соавтор первой части) и Майкл Грин («Зеленый фонарь»).  Действие фильма будет разворачиваться спустя несколько десятилетий после событий первой части. Ранее режиссер оригинальной картины Ридли Скотт заявил, что сюжет продолжения будет тесно переплетаться с историей, рассказанной в первом фильме, а в центре повествования окажутся поиски детектива Рика Декарда. По этой причине 72-летнюю звезду мы, скорее всего, увидим только в заключительной части сиквела.
 
Напомним, оригинальный фильм вышел в 1982 году. Картина рассказывала о детективе полиции Лос-Анджелеса, которому дали задание найти группу репликантов, совершивших побег из космической колонии на Землю, выяснить их мотивы, а затем уничтожить. Компанию Форду составили Рутгер Хауэр, Шон Янг, Дэрил Ханна, Эдвад Джеймс Олмос и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти никакой новостной ценности — один лишь юмор. История о том, как Райан Гослинг получил по морде от Харрисона Форда на съёмочной площадке «Бегущего по лезвию 2049».

 

Комментарий пострадавшего Гослинга:

 

Ну, короче говоря, мы снимали сцену с дракой, тогда это и приключилось. Но самое смешное, когда мы закончили и мне принесли пакет со льдом, чтобы приложить к лицу, подбежал Харрисон и засунул в пакет свою руку. Я ещё спросил, мол, от кого он унаследовал такое чувство юмора — от мамы или папы. Он ответил, что купил его в магазине Sears, ещё у него было мало времени, поэтому взял первое попавшееся и в единственном экземпляре. Как только это случилось, ко мне подошёл наш режиссёр и сказал: «Ведь тебе только что врезал сам Индиана Джонс, подумай об этом».

 

Как Форд извинялся:

 

Потом он подошёл с бутылкой виски, и я подумал: «Ну наконец-то». Тогда он вытащил из кармана стакан, налил мне вискаря и ушёл с бутылкой. Судя по всему, Харрисон посчитал, что ударил не на всю бутылку. Вы знаете, говорят, что не стоит встречаться со своими кумирами; может быть, действительно не стоит, если это не Харрисон Форд. Он — первостатейный мазафака.

 

Кое-что мы всё-таки узнали — в фильме есть сцена драки персонажей Гослинга и Форда. Обидно, что Гослинг не придумал какой-нибудь хлёсткой фразы типа: «Ты бьёшь как репликант!»

 

Кино выходит 6 октября 2017 года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка просто феноменально хороша. Самый ожидаемый фильм следующего года (сорян, Star Wars и Dunkirk).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фильма будет рейтинг R, он станет самым догогим независимым фильмом такого рода. При этом режиссёр говорит, что компьютерная графика практически не используется, эпизоды с ней можно пересчитать по пальцам. То есть деньги тратятся на строительство декораций в первую очередь, и это очень круто.



Саундтрек, кстати, пишет Йохан Йоханнсон, автор музыки к Sicario. Это просто лучший выбор из возможных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка первого "Бегущего" была весьма неоднозначной, но если обыграют всё как надо, выйдет отлично! Я жду с предвкушением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка первого "Бегущего" была весьма неоднозначной, но если обыграют всё как надо, выйдет отлично! Я жду с предвкушением)

В Final Cut, которая настоящая режиссёрская версия, концовка была настолько однозначной, что только слепой не понял бы смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Final Cut, которая настоящая режиссёрская версия, концовка была настолько однозначной, что только слепой не понял бы смысла.

Ответ на вопрос о природе происхождения Декарда отвечают во втором фильме. Они могли намекать сколько угодно, но прямого ответа не было. Так что может быть не настолько однозначно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×