Перейти к содержимому

Фотография

Fallout Shelter

• Вы не можете ответить в тему

Albatross

Albatross

1.jpg

App Store
Google Play

Русификатор iOS от ZoG

• 1
  • -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Вне уровней

Что любопытно, над мобильной игрой по Fallout'у хотел поработать сам Кармак. Жаль, что не успел.

• 0
  • -

Albatross

Albatross

Единственное что пока сильно не понравилось — происшествия. Тараканы практически ничем не отличаются от пожаров, и больше ничего нет. А, ну ещё придурковатые рейдеры, которые почему-то не могут нормально сражаться и вместо этого бегают по всем комнатам и отнимают по чуть-чуть здоровья у всех двеллеров, прежде чем помереть.

• 0
  • -

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Единственное что пока сильно не понравилось — происшествия. Тараканы практически ничем не отличаются от пожаров, и больше ничего нет. А, ну ещё придурковатые рейдеры, которые почему-то не могут нормально сражаться и вместо этого бегают по всем комнатам и отнимают по чуть-чуть здоровья у всех двеллеров, прежде чем помереть.

На мой взгляд тараканы чуть попротивнее пожаров будут. А рейдеры реально тупые, бегают и не могут нормально сражаться. Да и вообще, без проблем запинываются женщинами без оружия.

Кстати, заметил, что у всех жителей слегка повысился уровень рад. заражения, от чего это?

• 0
  • -

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

В игре, интересно, есть какая-нибудь защита от инцеста? Я уже не помню, кто с кем детей плодил.

• 0
  • -

norato.jpg

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

В игре, интересно, есть какая-нибудь защита от инцеста? Я уже не помню, кто с кем детей плодил.

Вроде как нету :D

• 0
  • -

Albatross

Albatross

Есть. Персонажи будут стоять и говорить "Как же приятно проводить время с семьёй!"

Кстати, заметил, что у всех жителей слегка повысился уровень рад. заражения, от чего это?

Из-за нехватки воды.

• 2
  • -

Larus

Larus
  • The good, the bad and the dirty

Спокойно дошел до 40 жителей. Расширяться не спешу, добился того, что у моего убежища полное самообеспечение. Всегда полный запас всего. потихоньку тренирую всех до 10ки в профильном навыке и делаю четырех универсалов, у них будет десятка во всем доступном. Потом я их запарю и отправлю мужиков исследовать пустоши xD

Да, из странного. Настроение по убежищу - 90%. Захожу в игру, получаю награду за прошлый день. Показывает что было 20%. Как так? о__О

• 0
  • -

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Добрался до 35, уже столкнулся с парой форс-мажоров, связанный по большей части с не совсем рациональным распределением ресурсов и устройством убежища.

Мб начну заново. 

• 0
  • -

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Ну а я просто играю в симулятор евгеники, хочу заселить убежище рыжими и блондинами. Остальные же бедные обитатели даже не подозревают о приближении отправки в Пустошь в один конец.

• 0
  • -

Квакс

Квакс
  • Summer year-round

Начал заново, так как моё скромное убежище не выдержало два нападения рейдеров подряд. Но затягивает)
  • 0
  • -

JimDiGreez

JimDiGreez
  • Адепт Тайной Церкви Тройки

Тем временем, Толмачи занялись переводом Fallout Shelter.

Примеры перевода

• 2
  • -

TROIKA_CULT_2.png

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!
Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они «Тим Кейн», «Джейсон Андерсон» и «Леонард Боярский».

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

GrID

GrID
  • Autumn Leaves

Только вот будет морока с обновлениями же. Да и текста там почти нет, что там переводить-то?

• 0
  • -

Kyasubaru

Kyasubaru
  • Вне уровней

И что такая интересная игра, что я в неё один не играю?

• 0
  • -

MK_nooby

MK_nooby
  • Уровень: 6

И что такая интересная игра, что я в неё один не играю?

А я тоже не играю - у меня на телефон не влазит, а Андрюша 4,4 болт забила на флешки. И при почти пустой флешке я не могу ничего поставить, тк на телефоне недостаточно памяти, блин.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных