Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-21034600-1431975093.jpg

 

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформы: PC
Дата выхода: TBA
 

Описание

The Bard’s Tale IV — продолжение культовой серии ролевых игр с видом от первого лица, которая в 2004 году получила пародийный спин-офф. Проект будет продолжением оригинальной серии, последняя часть которой — The Bard’s Tale III: Thief of Fate — вышла в далёком 1988 году.

Update: IGN опубликовал первые скупые подробности о грядущей игре

  • Классический Dungeon Crawler на современный лад
  • Минимум интерфейса
  • Пошаговые бои
  • Тактическое разнообразие во главе боевой системы
  • Множество пазлов и загадок
  • Разработчики планируют сделать с жанром Dungeon Crawler то, что Hearthstone сделал с карточными играми
  • Разработчики хотят избавиться от всех слишком архаичных элементов
  • Планируется Kickstarter-кампания

 

Скриншоты

post-115-0-50104800-1431975092.png

 

Игра выйдет на кикстартер 2 июня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Разработчики планируют сделать с жанром Dungeon Crawler то, что Hearthstone сделал с карточными играми

что под этим подразумевается?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что под этим подразумевается?=)

Ввести в мейнстрим и поставить новые стандарты, наверное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики хотят избавиться от всех слишком архаичных элементов

Печально. Не все слишком архаичные элементы могут оказаться неудачными решениями.

 

Ввести в мейнстрим и поставить новые стандарты, наверное.

Я вот сколько посматривал на это поделие ничего новаторского в нём не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сколько посматривал на это поделие ничего новаторского в нём не заметил.

Ну, новаторское в нём то, что в него можно играть и простым смертным людям, которым обычные карточные игры скучны. Я вот, сколько не старался, так и не смог найти в чём прелесть MGT, а вот Хартстоун для меня выглядит довольно привлекательно. А ещё на неё смотреть приятно. И музыка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, новаторское в нём то, что в него можно играть и простым смертным людям, которым обычные карточные игры скучны. Я вот, сколько не старался, так и не смог найти в чём прелесть MGT, а вот Хартстоун для меня выглядит довольно привлекательно. А ещё на неё смотреть приятно. И музыка классная.

Потому, что ты пробовал играть в лёгкий MTG. Есть несколько видов турниров, я о них где-то писал. Суть в том, что самый смак MTG в профессиональных Констрактед турнирах. А ты вероятно, просто пытался поиграть чужой колодой, и вообще простенькими картами. Ну новичкам так и надо делать, но это только первый этап, т.к. всё самое интересное начинается, когда ты с нуля создаёшь свою колоду, завязываешь их на определённую комбинацию, сводя к минимуму ужасы рандома. А в Хартстоуне, как и во многих других ККИ (коллекционные карточные игры), рандом возведён в абсолют.

 

Кстати, Wizards of the Coast обещают вывести MTG на уровень Heartstone, что одновременно вызывает опасения и надежду. Опасения, т.к. за последние 10 лет MTG упростился, а надежду, потому, что они должны лучше представлять механику игры.

 

Возвращаясь к Bard's Tale, Heartstone для меня не самый лучший пример популяризации жанра. Извините за излишнее брюзжание слюной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что ты пробовал играть в лёгкий MTG. Есть несколько видов турниров, я о них где-то писал. Суть в том, что самый смак MTG в профессиональных Констрактед турнирах. А ты вероятно, просто пытался поиграть чужой колодой, и вообще простенькими картами. Ну новичкам так и надо делать, но это только первый этап, т.к. всё самое интересное начинается, когда ты с нуля создаёшь свою колоду, завязываешь их на определённую комбинацию, сводя к минимуму ужасы рандома. А в Хартстоуне, как и во многих других ККИ (коллекционные карточные игры), рандом возведён в абсолют.

 

Кстати, Wizards of the Coast обещают вывести MTG на уровень Heartstone, что одновременно вызывает опасения и надежду. Опасения, т.к. за последние 10 лет MTG упростился, а надежду, потому, что они должны лучше представлять механику игры.

 

Знаешь, у меня почему-то желания в каких-то турнирах учавствовать нет вообще. Хобби - это хобби, и так как у меня есть куча альтернативных занятий, ККИ меня привлекают чуть менее, чем никак. В Хартстоун же можно сыграть, чтобы чрезвычайно приятно убить время, ибо недолго, просто и затягивающе. Ну и не забываем про чертовски блестящий фантик.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Скриншоты показывали и перед ведьмаком 3, в итоге это вылилось в бурю недовольства. Пусть лучше покажут геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Скриншоты показывали и перед ведьмаком 3, в итоге это вылилось в бурю недовольства. Пусть лучше покажут геймплей.

Полагаю, что пока возможности нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это игру вообще слышно что-нибудь? Вроде как релиз в этом месяце, а ни слуху ни духу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×