Перейти к содержанию
Del-Vey

Звёздные Войны: Изгой-Один

Рекомендуемые сообщения

rogue-one-character-line-up.jpg

  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • Сценарий: Джон Нолл, Крис Уайц
  • Дата выхода: декабрь 2016
  • В ролях: Фелисити Джонс, Бен Мендельсон
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Дисней решил расширить киновселенную за рамки "Эпизодов"? Интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Гаррета Эдвардса стоит ожидать сильный уклон в мрачность, что есть весьма отлично. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот этот кадр нравится
post-67-0-29370400-1429527874.jpg


Как Вторая Звезда Смерти строилась на орбите Эндора, так и Первая тоже строилась на орбите какой-то планеты или спутника
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот этот кадр нравится
attachicon.gif27C2032F00000578-3046228-One_attendee_managed_to_capture_the_preview_of_Rogue_One_on_thei-a-22_1429490808090.jpg

 

 

Как Вторая Звезда Смерти строилась на орбите Эндора, так и Первая тоже строилась на орбите какой-то планеты или спутника

О, да, офигенный кадр!

 

Наконец-то покажут, какой ценой им удалось заполучить планы Звезды Смерти!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Гаррета Эдвардса стоит ожидать сильный уклон в мрачность, что есть весьма отлично.

Гарет Эдвардс снимает кино про вояк, которые добывают планы Звезды Смерти. Мы уже видели фильм Гарета Эдвардса про вояк. "Годзилла" называется. И там они были настолько непроходимо тупыми и делали настолько идиотские вещи, что мне хотелось орать на телевизор. Я очень надеюсь, что идеолог проекта Джон Нолл очень серьёзно курирует фильм, но меня пугает режиссёр пары частей "Сумерек", который писал сценарий вместе с ним. Всё это как-то жутковато.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постой, я каким-то макаром подумал, что эту часть срежессирует режиссер Петли времени, и поэтому понадеялся на мрачность О_о Мне почему-то казалось, что его так зовут, пока я пару минут назад не погуглил. 

 

Ну, если Эдвардс, то хреново. Хотя чем черт не шутит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постой, я каким-то макаром подумал, что эту часть срежессирует режиссер Петли времени, и поэтому понадеялся на мрачность О_о Мне почему-то казалось, что его так зовут, пока я пару минут назад не погуглил.

Не-не-не. Расклад таков:

  • Star Wars: Episode VII: The Force Awakens - 2015 год, режиссёр Дж. Дж. Абрамс ("Звёздный Путь", "Миссия Невыполнима III")
  • Star Wars Anthology: Rogue One - 2016 год, режиссёр Гарет Эдвардс ("Годзилла")
  • Star Wars: Episode VIII - 2017 год, режиссёр Райан Джонсон ("Петля Времени")
  • Star Wars Anthology: Безымянный второй спин-офф - 2017 год, режиссёр Джошуа Транк ("Хроника", скоро выходящая "Фантастическая Четвёрка")
  • Star Wars Anthology: Безымянный третий спин-офф - 2018 год, режиссёр не назначен
  • Star Wars: Episode IX - 2019 год, режиссёр не назначен, но Дж. Дж. Абрамс ведёт переговоры

Кстати, в Star Wars Anthology: Rogue One как раз и будет мрачность. Потому что события между "Местью Ситов" и "Новой Надеждой", джедаи мертвы, галактика обречена, в общем, Кэтлин Кеннеди обещала, что будет мрачно и необычно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему режиссера между эпизодами меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, on 20 Апр 2015 - 23:33, said:

Интересно, почему режиссера между эпизодами меняют?

Причина банальна - с Дж.Дж. Абрамса уже два года не слазят. Между фанатами и Disney, он как в тисках. У него полгода назад нервный срыв случился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас узнал, что будут еще спин-оффы. За 4 года должно выйти 6 фильмов, это лихо. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему режиссера между эпизодами меняют?

У оригинальной трилогии тоже режиссеры разные были.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему режиссера между эпизодами меняют?

Тяжко четыре года подряд вкалывать без передышки. Джосс Уидон вот отказался от третьих "Мстителей". Абрамс может отдохнуть пару лет и взяться за девятый эпизод.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оригинальной трилогии тоже режиссеры разные были.

Забавно, что именно по той же причине и ушёл с поста режиссёра восьмого эпизода Дж.Дж. Абрамс, как Лукас из-за четвёртого - у того тоже был нервный срыв. Кэрри Фишер, говорила что во время съёмок вообще не видела его улыбающимся - его улыбку она увидела на премьере. В итоге на время оригинальной трилогии Лукас решил, что легче будет за стулом сценариста, и его друзья снимали дальше. Шестой эпизод мог бы поставить его друг Стивен Спилберг, но в итоге выбрали малоизвестного Маркуэнда.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что именно по той же причине и ушёл с поста режиссёра восьмого эпизода Дж.Дж. Абрамс, как Лукас из-за четвёртого - у того тоже был нервный срыв. Кэрри Фишер, говорила что во время съёмок вообще не видела его улыбающимся - его улыбку она увидела на премьере. В итоге на время оригинальной трилогии Лукас решил, что легче будет за стулом сценариста, и его друзья снимали дальше. Шестой эпизод мог бы поставить его друг Стивен Спилберг, но в итоге выбрали малоизвестного Маркуэнда.

И вышло неплохо. Лично для меня VI>V>IV. С приквел-трилогией, кстати, так же (III>II>I).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×