Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и впечатления от Mass Effect: Andromeda

• Вы не можете ответить в тему

don-mika

don-mika
  • Уровень: 8

joxkDhM.jpg

СТРОГО БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

• 4
  • -

«Отгадай загадку. Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

Wizzard

Wizzard
  • Почётный гравитрон форума

Я не понял, что нужно что бы поменять цвет одежды? Броню перекрасил, а одежда как была бело-голубая так и остаётся...

Там при выборе каждого цвета надо пробел нажимать, иначе оно не сохраняется.

• 0
  • -

Miroan

Miroan
  • Уровень: 5

Я в игре нашел больше хорошего, чем плохого. Конечно персонажи не МЕ2, но все равно каждый из них свой интерес к себе вызывает, ну и везде есть свой Кайден Аленко.

Если бы я не читал всего того негатива, что высказали об игре, я бы не заметил многие косяки которые в ней присутствуют.

Т.е. они откровенно не бросаются в глаза и не являются ключевыми в жанре RPG в целом.

Что касается сюжета в игре и проработки персонажей, тут все на высшем уровне. Более того, локации в игре проработаны так, что мы можем полностью погрузиться в cюжет, обходя всю эту сайд мишуру сосредоточившись на сюжете. Благо тут есть несколько параллельных историй, которые по мере прохождения идут вперед и раскрывают многие факты об отце, Нексусе, Кеттах, технологиях и других расах.

Интересно то, что мы и Кетты - обе стороны первопроходцев и у каждого свои причины находиться в данной системе. Конечно без спойлеров трудно описать, насколько классно проработаны некоторые моменты в игре, подавая сюжет даже не диалогами, а с визуальной стороны.

В играх подобного плана я всегда сосредотачиваю свое внимание именно на диалоги, сюжет, оставляя экшен и боевку на второй план.

Хотел бы высказать мнение по поводу людей, которые используют недоработки игры для прохождения любого из эпизодов в игре. Например: столкнувшись с первым сильным боссом, мы можем расстрелять его из крыши, а можно схлестнуться с ним в более честном бою, когда придется много уворачиваться, отпрыгивать в сторону и принимать тактические решения по его ликвидации. Один и тот же эпизод можно отыграть по разному, кое-как или интересно и захватывающе.  Это также  касается диалогов и сюжета. Мы сами строим свою RPG. Как вы играете в эту игру, такие впечатления она оставит при прохождении.

• 0
  • -

St_Lokki

St_Lokki
  • Evil should look GOOD!

В играх подобного плана я всегда сосредотачиваю свое внимание именно на диалоги, сюжет

Неискренность чую я, чтоб не выразиться грубее и ближе к истине.

• -1
  • -

Heroes never die! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE! DIE!

Никитич

Никитич
  • Уровень: 3

Господа, кто уже в процессе прохождения, правда ли что...

Вопрос по геймплею

• 0
  • -

Miroan

Miroan
  • Уровень: 5

Господа, кто уже в процессе прохождения, правда ли что...

Вопрос по геймплею

Ну на Мако вы будете тратить много времени, вернее вместо того чтобы бегать, вы будете ездить.  Даже предусмотрены апгрейды этого самого Мако =)

Моей жене достаточно не удобно ездить на этом виде транспорта, а я наоборот экономлю целую кучу времени передвигаясь на нем.

• 1
  • -

Bladedancer

Bladedancer
  • Уровень: 2

Админу более-менее понравилось, значит? ОМГ, ну это как-то даже неожиданно совсем. Значит все же стоит поиграть, однозначно.

• 0
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных