Перейти к содержимому

Фотография

Общее обсуждение Deus Ex: Mankind Divided

• Вы не можете ответить в тему

RT

RT
  • Better red than dead

DEUS_EX_MANKIND_DIVIDED_4544454567GHDGKH

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Buka
Дата выхода: 23.08.16

Прямое продолжение Human Revolution. Адам Дженсен возвращается в качестве главного героя два года спустя после событий HR и ему предстоит вновь попутешествовать по миру (один из посещаемых им в игре городов - Прага), расследуя заговоры. Что примечательно, решения из Human Revolution не переносятся, так как ни одна из четырех концовок каноничной не является.

Трейлеры:

Скриншоты:

Особенности и нововведения игры

• Основная механика аугментаций не претерпела серьёзных изменений, но была улучшена там, где это возможно.
  • Лезвия в руках героя получат альтернативный режим использования — ими можно стрелять на расстояние, словно из арбалета.
  • В открытом бою Адам сможет накрывать комнату дымовой завесой и выслеживать врагов с помощью тепловизора.
  • В Праге герою предстоит разобраться с человеком по имени Виктор Марченко, представляющим организацию Augmented Rights Coalition (Коалиция по Правам Аугментированных).
  • Хакерская аугментация позволит взламывать турели и компьютеры удалённо.
  • Глазные импланты смогут показывать количество патронов и состояние оружия противников.
  • Решения из Human Revolution не будут переносится в Mankind Divided.
  • На задания Адама будет отвозить новый пилот по имени Элайас Чекан.
  • Побочные задания будут оказывать влияние на сюжет. К примеру, стычка с бандитами в начале игры может выйти боком, когда в дальнейшем их главарь пришлёт отряд на место выполнения очередной миссии, чтобы поквитаться с Дженсеном.

• 4
  • -

Почетный Шеогорат, дважды Серый Страж и заслуженный Дентон России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

HankJohnson

HankJohnson
С одной стороны мне не приятно, что они игнорируют мой выбор. С другой стороны новый Deus Ex!

Дженсен в отрыках смотрится очень классно!

P.s. Новый пилот это как раз веяние того, что действия HR не учитываются (не буду спойлерить, и так намекнул прозрачно). Жалко. Я бы Малик прихватил с собой
  • 0
  • -

5rK0LtK.png

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

Жалко. Я бы Малик прихватил с собой

Я бы Адама с Джоком познакомил)))

Ну и в целом, что толку расстраиваться и огорчаться некоторым моментам.  Буду ждать и с большим интересом.

По отрывкам - трейлер должен быть крутым.

• 0
  • -

norato.jpg

JimDiGreez

JimDiGreez
  • Вне уровней

Ещё одна картинка

• 0
  • -

TROIKA_CULT_2.png

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!
Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они «Тим Кейн», «Джейсон Андерсон» и «Леонард Боярский».

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

don-mika

don-mika
  • Уровень: 8

Больше инфы с неогафа:

Скриншоты из game informer

• 2
  • -

«Отгадай загадку. Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?»

Арсинис

Арсинис
  • Уровень: 19

Eidos won't comment on which ending they feel is canon from the last game, thye may take elements from each.

Ну, если взять по кусочки из каждой концовки, то пусть. Тут уже вопрос реализации.

Hacking will be more challenging with more booby-traps and more tools to make it a better mini game.

*Раздраженно-утомленный стон*

Скриншотики неплохие.

• 0
  • -

All You Need Is Kill

don-mika

don-mika
  • Уровень: 8

А мне, вот этот вот всё:
The Task Force has been following an organization called Augmented Rights Coalition (ARC), they have been branded as a terrorist organization, their leader is an activist named Talos Rucker
When you arrive you notice that the ARC is trying to help the aug population by striking deal with police to get medicine, grow their own food, and ensuring safety for the augs.
You land in a market district, its very crowded, some people begging for food, cops are arresting an aug.

напомнило Leed your Inqusition :laugh:

• 0
  • -

«Отгадай загадку. Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?»

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

Ну, если взять по кусочки из каждой концовки, то пусть. Тут уже вопрос реализации.

Да все просто.

• 1
  • -

norato.jpg

JimDiGreez

JimDiGreez
  • Вне уровней

Игра появилась в стиме. Игра будет поддерживать контроллер полностью.

Но вот незадача, пока там не заявлен русский язык. Ждём отечественных локализаторов.

P.S.: недавно посмотрев процентное соотношение покупок в стиме, и мне кажется, это уже свинство, что русский язык не заявлен в основных языках, равно как и польский, кстати.

• 0
  • -

TROIKA_CULT_2.png

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!
Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они «Тим Кейн», «Джейсон Андерсон» и «Леонард Боярский».

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

P.S.: недавно посмотрев процентное соотношение покупок в стиме, и мне кажется, это уже свинство, что русский язык не заявлен в основных языках, равно как и польский, кстати.

При этом официальную локализацию директорскат мы так и не увидели. Что тоже свинство.

• 1
  • -

norato.jpg

Del-Vey

Del-Vey
  • What can change the nature of a man?

Но вот незадача, пока там не заявлен русский язык. Ждём отечественных локализаторов.

Хватит паникёрствовать, игра только анонсирована, издатель указывает те локализации, которыми занимается самостоятельно. На территории РФ и СНГ игры Square Enix издаёт "Новый Диск", когда контракт подпишут, тогда и язык локализации добавят.
  • 1
  • -

If you like pineapple slices on pizza, i hope you like pineapple slices on your children's graves because you're weak, your bloodline is weak, and you will not survive the winter.

¯\_(ツ)_/¯

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

Хватит паникёрствовать, игра только анонсирована, издатель указывает те локализации, которыми занимается самостоятельно. На территории РФ и СНГ игры Square Enix издаёт "Новый Диск", когда контракт подпишут, тогда и язык локализации добавят.

Хочу и паникерствую! :Р

Свиньи! Где русификация ДиректорсКата (я его пройти таки хочу, там текст русский есть?) и где русификация новой игры?!
  • 1
  • -

Норато

Норато
  • Семь бед, один Летос

Свиньи! Где русификация ДиректорсКата (я его пройти таки хочу, там текст русский есть?) и где русификация новой игры?!

Ну, ручками поставить можно.

А с переводом и напрягает то, что в случае переизданий или дополнений над локализацией могут просто не задуматься.

Хотя пофиг. Все равно куплю и пройду. И на английском, и на русском. И на всех имеющихся платформах.

• 1
  • -

norato.jpg

Larus

Larus
  • The Good, the Bad and the Dirty

И на английском, и на русском. И на всех имеющихся платформах.

Хотел было спросить не маньяк ли ты. Потом вспомнил с кем разговариваю и успокоился)
Пройду с английским звуком и только на ПК. Даже если обзаведусь PS4 к моменту релиза.
  • 0
  • -

Крэй

Крэй
  • Уровень: 9

Игра появилась в стиме. Игра будет поддерживать контроллер полностью.

Особенно порадовало в стиме оптимистичное "Скоро выйдет".

• 1
  • -

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных