Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

The Temple of Elemental Evil

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-72156400-1428388182.jpg
Разработчик: Troika Games
Издатель: Atari, Акелла (РФ)
Платформы: PC
Дата выхода: 16 сентября 2003 года (США), 3 октября 2003 года (Европа)


 

Мегапатч (фанатский)!




Описание
Выпущенная в 2003 году компанией Troika Games компьютерная ролевая игра, основывающаяся на сеттинге Greyhawk 3.5 редакции D&D. Главной особенностью игры является предельно точное следование настольному приключению и правилам D&D.

Скриншоты
the_temple_of_elemental_evil_screenshot_
the_temple_of_elemental_evil_screenshot_
the_temple_of_elemental_evil_screenshot.

Трейлер


Очень удивился, что нет темы по этой игре!
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Одна из красивейших из всех игр которые я играл. Я не спорю Arcanum и VTMB красивые игры, но для меня слово "изометрия" сразу выводит ассоциацию в подсознание локации из TToEE, а геймплей в игре как всегда на высоте! У меня есть несбыточная мечта увидеть ещё одну игру на Steam Engine.

 

P.S. К сожалению мой акеловский диск пошёл по рукам и так мне его не вернули, а больше его в продаже я не встречал =( 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из красивейших из всех игр

Абсолютно согласна. Прямо не игра, а картина. =) Мне, например, приятно было не только проходить игру, но и просто погулять партийкой по окрестностям. 

Ещё очень нравилось, что в игре были небольшие предыстории, для каждого мировоззрения разные.

А ещё радовали квесты (жаль, что их мало совсем).

 

Например, серия квестов "пережени все в Хоммлете". Ох уж эти обыватели, даже личную жизнь без ГГ устроить не могут!))

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё некоторые события по сюжету зависят от мировоззрения, радует что так развили эту идею. Игра хоть и относительно маленькая, но при этом нелинейная, те же девять стартовых историй и несколько разных концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло. Я опоздал к выходу игры и наслаждался ею много позже, уже с фанатским патчем-дополнением, поправившем все баги и добавившем геймплея (надо бы вспомнить название и добавить ссылку в шапку, это мастхэв). Отличный интерфейс, отличные бои, отличный антураж. Основной сюжет - сплошное клише, но на то она и классика: игра сделана по одному из древнейших настольных D&D-модулей.

Лично я пищал от восторга.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь патч, да. А то меня при первом прохождении, насколько я помню, сразу же сильно оттолкнул неудобный интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот страничка, откуда можно скачать фанатский патч-мод. Есть версия с новым контентом и без оного. Однако советую не крутить носом и ставить с новым контентом, он отлично сделан. Спайн, добавь в шапку, на всякий случай. А, ну и, конечно, он на английском, тут без вариантов. Когда-то давно была попытка перевода, но заглохла.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Когда-то давно была попытка перевода, но заглохла.

О. Будет, чем заняться, когда второй которЪ довыстрадаем :3

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Будет, чем заняться, когда второй которЪ довыстрадаем :3

Тогда мне стукни если людей будет не хватать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×