Перейти к содержанию
Авторизация  
saruman

Blackguards 2

Рекомендуемые сообщения

BLACKGUARDS_2_JKGDJFGJ856489647586945.jp
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформы: PC, Mac
Дата выхода: 20 января 2015


Описание
Blackguards 2 — это продолжение пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. В этой остросюжетной игре вы столкнетесь с насилием, преступлениями и множеством кровопролитных битв на шестиугольных картах.

Выберите свой стиль игры: хотите сыграть за страшное чудовище, которое разрывает врагов в ближнем бою? Мудрого волшебника? Умелого стрелка? Развивайте своего персонажа так, как захотите! Но помните: за все приходится платить и каждое действие возымеет последствия. Смерть может поджидать вас за каждым углом.

Со времен Графа Урии прошло три года. Победители девяти орд давно разошлись, но жизнь в Авентурие идет своим чередом. У Кассии, молодой дамы знатного происхождения, есть лишь одна цель: она жаждет захватить Акулий трон любой ценой, пусть даже на один день. Однако два обстоятельства могут помешать ее планам. Во-первых, она была брошена в подземелье и теперь проводит свои дни в заточении, во-вторых, трон не пустует, на нем восседает Марван. Кассия не сильна в дипломатии или политике, а поэтому она избирает более… прямой подход. Она хочет сбежать из тюрьмы, свергнуть Марвана и объявить себя королевой. Но для этого ей понадобятся могучие союзники. Нужно собрать армию наемников и убедить Победителей девяти орд помочь ей. Отличный план, не так ли? Но подумайте, насколько нужно быть хитрым, чтобы сбежать из темницы, и насколько нужно быть безрассудным, чтобы собрать под свои знамена худших из худших этого мира?

Скриншоты
post-5341-0-92184100-1422037382.jpg
post-5341-0-74579100-1422037391.jpg
post-5341-0-71252000-1422037400.jpg

Трейлер


Ого. Во второй части ОЧЕНЬ сильно написанная главная героиня. Очень, очень мощно. Все эти разговоры с самой собой, поиск мотивации для того, что она уже делает, отдают то ли Торментом, то ли малкавианами, то ли всем сразу.©
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Что такое МПХ Джо Аберкромби, я представляю. Но что такое ЛПХ?

Хм. Я не знаю МПХ Джо Аберкромби, но ЛПХ - "Лучше подавать холодным", книги про месть.

Монца ищет, на ком бы сорвать свою злость, сколачивает банду приключенцев из отбросов и мстит. Мстит-мстит-мстит.

А потом [спойлер] и [спойлер].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что тут ГГ даже и не мстит. Сама не понимает, зачем всё это делает. Очень всё это по атмосфере напоминает первые тома ПЛиО, историю Дейенерис Таргариен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, Саруман, что открыл новую тему, а не стал обсуждать сиквел в теме первой части. Ты всё верно сделал.

 

P.S. Да, это сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя, поймал себя на мысли, что переход от первой части ко второй - словно переход от Фоллаута к Джаггед Альянсу.

 

апд

Не могу пройти Адаманта и его голема, от меня рожки да ножки оставляют :) Когда у него наконец-то кончилась мана, он внезапно оказался рукопашником похлеще всех моих бойцов вместе взятых %)

 

Вообще да, шахматы они и есть шахматы. Рассчитываешь бой наперёд по ходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×